Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в ВСК?

    Всем привет! Скоро заканчивается срок действия моего ипотечного страхового полиса в компании ВСК. Никогда раньше не сталкивался с продлением. Может кто сталкивался, подскажите, как это правильно сделать? Нужно ли идти в офис или может через интернет как-то можно продлить? Спасибо заранее.

    Как провести ипотечное страхование для вашего частного дома?
    Как рассчитать стоимость полиса ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я продлевал полис ипотечного страхования в ВСК онлайн. Заходи на сайт компании, там в личном кабинете должна быть функция продления полиса. Всё просто: следуешь инструкциям, оплачиваешь, и новый полис пришлют на почту. Но лучше заранее сделать, а то у меня чуть не просрочился, в последний день заметил.

  4. Цитата Сообщение от Клара
    Привет! Я продлевал полис ипотечного страхования в ВСК онлайн. Заходи на сайт компании, там в личном кабинете должна быть функция продления полиса. Всё просто: следуешь инструкциям, оплачиваешь, и новый полис пришлют на почту. Но лучше заранее сделать, а то у меня чуть не просрочился, в последний день заметил.
    Ага, и еще проверь, может условия изменились, а то у меня после продления % повысили, а я не заметил сразу, потом переплачивал.

  5. Слышь, братан, я в офис ходил, там все за 5 минут делают. Плюс спецы все расскажут, если че нового появилось. Имеет смысл заранее позвонить и записаться, чтоб без очереди. Удобно, если рядом в филиал заглянуть можно без заморочек. И так спокойнее, чувак в глаза видел, все объяснил.

  6. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Слышь, братан, я в офис ходил, там все за 5 минут делают. Плюс спецы все расскажут, если че нового появилось. Имеет смысл заранее позвонить и записаться, чтоб без очереди. Удобно, если рядом в филиал заглянуть можно без заморочек. И так спокойнее, чувак в глаза видел, все объяснил.
    Вот тож считаю, что живое общение лучше. Ходил, сразу все вопросы решил и сервисом доволен остался.

  7. У меня вопрос: а надо ли вообще продлевать этот полис? Я чёт слышал, что если первоначальный платёж больше 20%, то можно и не продлевать его. Это вздор или правда? Кто в курсе - подскажите!

  8. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    У меня вопрос: а надо ли вообще продлевать этот полис? Я чёт слышал, что если первоначальный платёж больше 20%, то можно и не продлевать его. Это вздор или правда? Кто в курсе - подскажите!
    Вова, так это зависит от договора ипотеки, который ты подписывал. У некоторых такое правило есть, у других - нет. Надо читать свои документы. Но чаще всего, если банк требовал страхование, то его нужно поддерживать на протяжении всего срока кредита. Better safe than sorry, кароче.



  9. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить полис ипотечного страхования в Ингосстрахе?
    от ЕвгенийС в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 07:55
  2. Как продлить полис ипотечного страхования в ВТБ?
    от Leonid в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 23:41
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 10:38
  4. Инструкция по продлению полиса ипотечного страхования
    от Вибрация в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-22, 23:36
  5. Как правильно продлить полис ипотечного страхования?
    от ViktorDancer в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 00:57