Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?

  1. Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?

    Всем привет! Разыскиваю чеканную фирму по реновации кухонь в Питере. Хочется, чтобы работали метко и за адекватные бабки. Поделитесь контактами, если кто сталкивался?

    Какие последние новости о реновации в Зюзино в группах ВК?
    Что известно о программе реновации в районе Филёвский парк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот бралась компания "Просто Кухня" за нашу кухню - огонь работа! Дизайнеры толковые, монтаж быстрый, цены норм. Глянь их сайт, там портфолио есть.

  5. Цитата Сообщение от Дария
    Вот бралась компания "Просто Кухня" за нашу кухню - огонь работа! Дизайнеры толковые, монтаж быстрый, цены норм. Глянь их сайт, там портфолио есть.
    А у них какой ценник на среднюю кухню? Не охота переплачивать, знаешь ли.

  6. А мне в "Кухонный Рай" приглянулось. Делали ремонт год назад, по сей день всё чотко. Мастера всё учли, ни шероховатости нет. Торгуйся только - скидкой заманивают!

  7. Цитата Сообщение от VivienHogu
    А мне в "Кухонный Рай" приглянулось. Делали ремонт год назад, по сей день всё чотко. Мастера всё учли, ни шероховатости нет. Торгуйся только - скидкой заманивают!
    "Кухонный Рай", говоришь? А как там с материалами? Настоящий ли шпон? Ходит слух, что подделки иногда лепят.

  8. Мне везде отписали космические цены. В итоге нанял частников, знакомые подсказали. Кухня как новая, и стоило в два раза дешевле чем в этих "известных" фирмах.

  9. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Мне везде отписали космические цены. В итоге нанял частников, знакомые подсказали. Кухня как новая, и стоило в два раза дешевле чем в этих "известных" фирмах.
    Скинь контакты частников, плиз. А то я тоже весь инет облазил, цены кусаются сильно.

  10. Добрый день! Рекомендую компанию "Современные Кухни", они у меня делали реновацию. Работают профессионально, современное оборудование, точно по срокам. Материалы для ремонта выбирали вместе в шоу-руме, на месте показали всё. Менеджер помогал с выбором, объяснял плюсы и минусы каждого материала. Замерщик приехал на следующий день после звонка, через две недели начали работу. Очень всё стильно и функционально получилось, гости в восторге!

  11. Цитата Сообщение от MaxArcher
    Добрый день! Рекомендую компанию "Современные Кухни", они у меня делали реновацию. Работают профессионально, современное оборудование, точно по срокам. Материалы для ремонта выбирали вместе в шоу-руме, на месте показали всё. Менеджер помогал с выбором, объяснял плюсы и минусы каждого материала. Замерщик приехал на следующий день после звонка, через две недели начали работу. Очень всё стильно и функционально получилось, гости в восторге!
    Звучит заманчиво, но хотелось бы фотки увидеть твоей кухни после ремонта, если не сложно, конечно. Хорошо бы пример для наглядности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как найти надёжную компанию по реновации в Санкт-Петербурге?
    от Alis-sa в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-08, 04:56
  2. Где в Москве найти хорошую компанию для ипотечного страхования?
    от Рапсодия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 21:46
  3. Где найти хорошую стоматологию в Красноярске после реновации?
    от Forge в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 14:25
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-11, 18:53
  5. Как купить хорошую ширму на Валберисе?
    от KryskaB в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-12, 19:12