Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как найти надёжную компанию по реновации в Санкт-Петербурге?

  1. Как найти надёжную компанию по реновации в Санкт-Петербурге?

    Всем привет! Собираюсь делать капремонт в старой квартире, слышал, что есть компания АО Реновация в СПб. Кто-нибудь обращался в неё или может посоветовать проверенных ребят по ремонту? Очень нужны отзывы и рекомендации!

    Отзывы о строительной компании ГК Реновация в Санкт-Петербурге
    Отели ОАЭ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! С "АО Реновация" не знаком лично, но слыхал, что они больше по новстройкам. У самого был опыт с "СтройПроект", остались довольны. С ними общались?

  5. Цитата Сообщение от NinaValley
    Привет! С "АО Реновация" не знаком лично, но слыхал, что они больше по новстройкам. У самого был опыт с "СтройПроект", остались довольны. С ними общались?
    И я слышал кое-что о "СтройПроект". Работают ли они быстро? Хочется, чтобы качественно и без затяжек.

  6. Ой, ребят, ну не знаю. Соседи брали "АО Реновация" для ремонта кухни, так у них там все затянулось на полгода! Хоть и сделали неплохо, но ждать так долго – мука. Если хочешь совет, поищи мелких подрядчиков, сам выбирай материалы, и будет тебе счастье.

  7. Цитата Сообщение от Наталья_Л
    Ой, ребят, ну не знаю. Соседи брали "АО Реновация" для ремонта кухни, так у них там все затянулось на полгода! Хоть и сделали неплохо, но ждать так долго – мука. Если хочешь совет, поищи мелких подрядчиков, сам выбирай материалы, и будет тебе счастье.
    Согласен насчёт мелких компаний, сам так делал. Взял бригаду, руководил процессом. Пришлось правда пару раз менять исполнителей, но в итоге получилось как хотел и дешевле вышло.

  8. Слушайте, я как раз обращался в "АО Реновация" год назад, полный ремонт двушки делал. На мой взгляд ребята очень даже ничего. Сроки почти соблюдили, по качеству претензий нет. Правда, они не самые дешёвые, зато по договору всё чётко. Имей в виду, что цена зависит от многих факторов. Может их стоит вызвать для оценки?

  9. Цитата Сообщение от Евочка
    Слушайте, я как раз обращался в "АО Реновация" год назад, полный ремонт двушки делал. На мой взгляд ребята очень даже ничего. Сроки почти соблюдили, по качеству претензий нет. Правда, они не самые дешёвые, зато по договору всё чётко. Имей в виду, что цена зависит от многих факторов. Может их стоит вызвать для оценки?
    Хорошая такая рекоменда, мерси. А не помнишь, как там с гарантийными случаями у них? Если че не так после ремонта – быстро реагируют?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Gandalf
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как найти официальный сайт реновации в Санкт-Петербурге?
    от Майя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 04:50
  2. Где найти список адресов по плану реновации в Санкт-Петербурге?
    от MrIncredible в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 03:05
  3. Как купить надежную железную дверь в СПб?
    от Aлексей в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 15:44