Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как найти официальный сайт реновации в Санкт-Петербурге?

  1. Как найти официальный сайт реновации в Санкт-Петербурге?

    Привет всем! Подумываю о ремонте квартиры и слышал, что в Питере есть госпрограмма реновации жилых районов. Хочу найти информацию об условиях и возможных льготах. Может кто знает, какой официальный сайт у этой программы в Санкт-Петербурге?

    В каком году начнется реновация в Химках?
    Где можно узнать график реновации пятиэтажек в Москве по конкретному адресу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Вроде как недавно сам искал, сайт gov.spb.ru заходи там в раздел городские программы, там должно быть инфо по реновации. Но чёт я особо по льготам там не нарыл."

  5. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    "Вроде как недавно сам искал, сайт gov.spb.ru заходи там в раздел городские программы, там должно быть инфо по реновации. Но чёт я особо по льготам там не нарыл."
    "Спасибо, братан, сейчас гляну. А ты сам ремонт делал через эту программу или как?"

  6. "Насколько я знаю, все госуслуги по реновации должны быть на портале госуслуг. Поищите там. Если не найдете, звоните в администрацию района, они должны знать точно."

  7. Цитата Сообщение от Advokat_Stankevich
    "Насколько я знаю, все госуслуги по реновации должны быть на портале госуслуг. Поищите там. Если не найдете, звоните в администрацию района, они должны знать точно."
    "Походу портал госуслуг это квест какой-то, там проще потеряться, чем что-то найти, лол."

  8. "Посмотри на сайте комитета по строительству спб, это kpg.spb.ru - там инфа по всем стройпроектам, включая реновацию. Только смотри актуальные данные, бывает устаревшая инфа висит."

  9. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    "Посмотри на сайте комитета по строительству спб, это kpg.spb.ru - там инфа по всем стройпроектам, включая реновацию. Только смотри актуальные данные, бывает устаревшая инфа висит."
    "Супер, вот это уже по делу. Спасибо большое! Надо будет все тщательно прочитать, чтобы не пролететь с выбором."

  10. "Привет! Был недавно в похожей ситуации, решил по-своему. Да, есть официальные источники, но они могут быть слишком загружены юр справками и не всегда понятно. Я пошел другим путем: нашел общественную организацию в Питере, которая помогает жителям разобраться в прогйммах реновации. Очень помогли разобраться, дали контакты проверенных подрядчиков и с юридической точки зрения все обьяснли. Поищите в соцсетях группы по реновации в СПб, там люди делятся реальным опытом, это иногда полезнее оф сайтов."

  11. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    "Привет! Был недавно в похожей ситуации, решил по-своему. Да, есть официальные источники, но они могут быть слишком загружены юр справками и не всегда понятно. Я пошел другим путем: нашел общественную организацию в Питере, которая помогает жителям разобраться в прогйммах реновации. Очень помогли разобраться, дали контакты проверенных подрядчиков и с юридической точки зрения все обьяснли. Поищите в соцсетях группы по реновации в СПб, там люди делятся реальным опытом, это иногда полезнее оф сайтов."
    "О, это интересный подход! Можешь в личку контакты скинуть этой организации? Буду признателен, сам прям в ступоре от всей этой бюрократии."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти официальный сайт реновации в Казани?
    от ElenaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 23:33
  2. Как найти официальный сайт штаба реновации?
    от КапитанАмерика в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 03:25
  3. Как найти официальный сайт ГК 'Реновация' в Санкт-Петербурге?
    от Король в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 19:24