Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где можно узнать график реновации пятиэтажек в Москве по конкретному адресу?

  1. Где можно узнать график реновации пятиэтажек в Москве по конкретному адресу?

    Всем привет, ребята! Живу в старой пятиэтажке и слышал, что она попадает под реновацию. Никто не подскажет, где можно посмотреть точный график работ по реновации таких домов по адресу? Хочется понять, когда стоит ждать переезда и начинать собираться. Спасибо заранее!

    Как уточнить дату переселения по программе реновации?
    Где найти список адресов под реновацию в Пушкино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. А чё там узнавать, зайди на офиц. сайт реновации в Москве, там раздел по адресам есть, всё видно.

  5. Цитата Сообщение от Аня
    А чё там узнавать, зайди на офиц. сайт реновации в Москве, там раздел по адресам есть, всё видно.
    Это понятно, но сайт часто висит, пробовать-то пробовал, может, есть еще варианты?

  6. Слышал, что в мэрии инфо есть, можешь туда сходить. И в управе твоего района спроси, они должны знать.

  7. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Слышал, что в мэрии инфо есть, можешь туда сходить. И в управе твоего района спроси, они должны знать.
    Управа, да, не подумал. Спасиб умничка))

  8. Я своего председателя ЖСК долблю каждую неделю – он в курсе всегда. Советую и тебе постучать.

  9. Цитата Сообщение от Анна Валентиновна
    Я своего председателя ЖСК долблю каждую неделю – он в курсе всегда. Советую и тебе постучать.
    У нас председатель с переездом уже как с бортом космическим, загадка сплошная. Но попробую, спс.

  10. Я вам могу сказать как это было у нас. Под реновацию попали и нам соседи подсказали сайт, где посмотрели всё. Но это было не так просто, потому что информация обновляется несразу. В итоге с управой района связались, там по списку пробежались и точно узнали, когда наши квартиры под снос пойдут. Так что лучше всего и в управу зайти, и на сайте регулярно мониторить.

  11. Цитата Сообщение от Кристиана
    Я вам могу сказать как это было у нас. Под реновацию попали и нам соседи подсказали сайт, где посмотрели всё. Но это было не так просто, потому что информация обновляется несразу. В итоге с управой района связались, там по списку пробежались и точно узнали, когда наши квартиры под снос пойдут. Так что лучше всего и в управу зайти, и на сайте регулярно мониторить.
    Спасибо за историю, так и сделаем. Наверно надо со всеми вариантами работать, чтобы точно быть в курсе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как узнать дату начала реновации по конкретному адресу?
    от Зорька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 14:57
  2. Как узнать график расселения по программе реновации в Москве?
    от Татьяна Петровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 05:14
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:05
  4. Где найти график плана реновации по конкретному адресу в Москве?
    от Каллисто в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 17:44
  5. Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 07:15