Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать номер очереди по реновационной программе по конкретному адресу?

  1. Как узнать номер очереди по реновационной программе по конкретному адресу?

    Всем привет! Живу я значит, в доме который попал под программу реновации. Пытаюсь понять, когда до нас дойдет очередь, чтобы хоть примерно планы строить. Может кто знает, как это сделать? Надо ли ходить куда-то лично, или можно всё узнать онлайн?

    Где найти адреса домов под снос в рамках программы реновации в Химках?
    Где найти график реновации в Москве по адресам на 2023 год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что надо мониторить офиц. сайт вашего района или прям на сайте реновационной программы смотреть. Там в разделе "проекты" инфа по каждому дому обновляется. Сам не пробовал, но как-то так.

  5. Цитата Сообщение от Psylocke
    Слышал, что надо мониторить офиц. сайт вашего района или прям на сайте реновационной программы смотреть. Там в разделе "проекты" инфа по каждому дому обновляется. Сам не пробовал, но как-то так.
    Вот это да, помогло, спс! Нашел там свой дом и вся информация по этапам есть.

  6. Пока тут нет ответов, расскажу как я сама узнавала про свой дом. Зашла на официальный сайт реновации, там есть поиск по адресу, вводишь свой и оно показывает все по этапам: от проектировки до сноса. Также своего управляющего спросила, он мне нашу позицию точнее сказал и чего ожидать. В любом случае, официальный сайт - основной источник.

  7. Цитата Сообщение от Skids
    Пока тут нет ответов, расскажу как я сама узнавала про свой дом. Зашла на официальный сайт реновации, там есть поиск по адресу, вводишь свой и оно показывает все по этапам: от проектировки до сноса. Также своего управляющего спросила, он мне нашу позицию точнее сказал и чего ожидать. В любом случае, официальный сайт - основной источник.
    Класс, спасибо большое! Я тоже попробовал и реально работает. Только управляющий у нас как всегда ничего не знает...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ада
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать дату начала реновации по конкретному адресу?
    от Зорька в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 14:57
  2. Как узнать о начале переселения по реновационной программе?
    от Алексей Волков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 21:20
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 06:07
  4. Как узнать, попадает ли дом под реновацию в Москве по конкретному адресу?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 07:15
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 01:27