Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор ипотечного страхования?

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования?

    Привет всем! Решил взять ипотеку, но говорят, что нужно ещё и страховку платить. Не могу понять, скока это станет в месяц. Кто знает, где можно найти нормальный калькулятор ипотечного страхования, чтоб всё посчитать заранее? Спасибо за помощь!

    Необходимость страхования при оформлении ипотечного кредита
    Является ли ипотечное страхование жизни необходимым условием при получении ипотеки на покупку жилья?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Забей в поиске "онлайн калькулятор ипотечного страхования", там куча сайтов. Лично я пользовался калькулятором на сайте банка, где брал ипотеку. Все данные внёс, и он выдал мне приблизительную стоимость страховки. Оч удобно!

  4. Цитата Сообщение от Танюша
    Привет! Забей в поиске "онлайн калькулятор ипотечного страхования", там куча сайтов. Лично я пользовался калькулятором на сайте банка, где брал ипотеку. Все данные внёс, и он выдал мне приблизительную стоимость страховки. Оч удобно!
    Ага, тож пользовалась их калькулятором. Норм тема, но под конец лучше все равно с агентом перепроверить, а то мало ли что.

  5. Смотри, некоторые страховые компании предлагают калькуляторы прям на своих сайтах. Надо выбрать тип страхования, вбить параметры кредита и личные данные, система всё посчитает. Но учти, это примерно, точная сумма может отличаться!

  6. Цитата Сообщение от Daken
    Смотри, некоторые страховые компании предлагают калькуляторы прям на своих сайтах. Надо выбрать тип страхования, вбить параметры кредита и личные данные, система всё посчитает. Но учти, это примерно, точная сумма может отличаться!
    Верно говоришь. У каждой страховой свои расценки и условия, так что лучше уж на нескольких посчитать, понять какой порядок цен, а потом уж выбирать.

  7. Братан, я через агента всё делал. Руками не заморачивался, он мне все плюшки обьяснил и посчитал. Калькуляторы это хорошо, но опытный человек на месте - лучше. За бесплатно он это делает, а во все тонкости ты погрузишься.

  8. Цитата Сообщение от Pots
    Братан, я через агента всё делал. Руками не заморачивался, он мне все плюшки обьяснил и посчитал. Калькуляторы это хорошо, но опытный человек на месте - лучше. За бесплатно он это делает, а во все тонкости ты погрузишься.
    Согласен, только имей в виду, что агенту выгодно, чтобы ты застраховался подороже, там же от этого комиссия ему капает. Так что смотри чтобы не на***ли, извините за выражение.

  9. Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от SofiaKnight
    Привет всем! Для ипотеки нашел прекрасное предложение страховки на этом канале. Связался с менеджером @zastrahuemsya, цены лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  2. Как использовать калькулятор ипотечного страхования от ПАО СК Росгосстрах?
    от Александр Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 08:40
  3. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17