Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?

    Ребят, планирую брать ипотеку и хочу заранее посчитать, скок обойдется страховка. Слышал, что у РЕСО есть какой-то онлайн калькулятор для этих целей. Кто знает, поделитесь ссылкой, плиз, и расскажите, норм ли он вообще?

    Дом Клик: Как загрузить полис ипотечного страхования в приложении - пошаговое руководство
    Нужно ли согласие СК для проведения ипотечного страхования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ваще, недавно сам считал. Заходишь на офиц. сайт РЕСО, ищешь там раздел ипотечного страхования и там будет калькулятор. Набиваешь свои данные и вуаля – получаешь расчет. Удобная штука, пользуйся на здоровье. Это если интернет у тя не лагает конечно)))"

  4. Цитата Сообщение от Warlock
    "Ваще, недавно сам считал. Заходишь на офиц. сайт РЕСО, ищешь там раздел ипотечного страхования и там будет калькулятор. Набиваешь свои данные и вуаля – получаешь расчет. Удобная штука, пользуйся на здоровье. Это если интернет у тя не лагает конечно)))"
    "Пасиб, сработало! Нашел, вроде все понятно. Тока интернет у меня норм, так что без лагов))"

  5. "Слушай, брала ипотеку год назад и тож чекала страховку через калькулятор РЕСО. Сайт у них иногда подглючивает, так что будь готов обновить страницу пару раз. Но расчеты дает довольно точные, мне помогло сориентироваться по цене. Так что гони, пользуйся!"

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    "Слушай, брала ипотеку год назад и тож чекала страховку через калькулятор РЕСО. Сайт у них иногда подглючивает, так что будь готов обновить страницу пару раз. Но расчеты дает довольно точные, мне помогло сориентироваться по цене. Так что гони, пользуйся!"
    "Спасибки, ща гляну. Надеюсь, что глюков не будет, но за подсказку благодарен!"

  7. "Ребята, а че вы все про РЕСО? Я вот знаю, есть еще куча других страховых, с калькуляторами покруче. Короч, моя рекомендация не зацикливаться только на одном варианте, а сравнить предложения разных страховых. Потому что когда я брал, РЕСО ваще оказалось не самым выгодным вариантом, честно говоря. Поищи хорошо и посравнивай все, чувак."

  8. Цитата Сообщение от Виктор62
    "Ребята, а че вы все про РЕСО? Я вот знаю, есть еще куча других страховых, с калькуляторами покруче. Короч, моя рекомендация не зацикливаться только на одном варианте, а сравнить предложения разных страховых. Потому что когда я брал, РЕСО ваще оказалось не самым выгодным вариантом, честно говоря. Поищи хорошо и посравнивай все, чувак."
    "О, точняк, не подумал даж сравнить... Спасиб, дружище, буду искать другие варианты тоже, мож чет подешевле выйдет."



  9. Цитата Сообщение от Анастасия Александровна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования АО СК РСХБ?
    от Зинаида в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 10:10
  2. Где найти калькулятор ипотечного страхования от Тинькофф?
    от Страж в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 23:42
  3. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17