Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти калькулятор ипотечного страхования АО СК РСХБ?

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования АО СК РСХБ?

    Привет всем! Решил оформить ипотеку через РСХБ и услышал, что нужно страховаться. Хочу узнать, какой примерно будет платеж по страховке. Может у кого-то есть опыт, подскажите, где найти онлайн-калькулятор для расчёта ипотечного страхования в АО СК РСХБ?

    Ипотечное страхование в Сбербанке: выбор полиса
    Продление страховки по ипотеке в ДОМ.РФ: Поэтапное руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Посмотри на их официальном сайте, обычно такие калькуляторы есть в разделе ипотечного страхования. Вводиш параметры ипотеки и получаеш результат. Удачи в расчетах!

  5. Цитата Сообщение от Медуза
    Привет! Посмотри на их официальном сайте, обычно такие калькуляторы есть в разделе ипотечного страхования. Вводиш параметры ипотеки и получаеш результат. Удачи в расчетах!
    Согласен, сам там недавно считал, всё просто и понятно. Главное, чтоб инет не глючил.

  6. Народ, вы чё смеётесь? Если по серьезному, там расчет зависит от кучи факторов: возраста, состояния здоровья, недвиги и прочего. Лучше позвоните ихнему агенту, он вам точно все раскажет.

  7. Цитата Сообщение от Сонечка
    Народ, вы чё смеётесь? Если по серьезному, там расчет зависит от кучи факторов: возраста, состояния здоровья, недвиги и прочего. Лучше позвоните ихнему агенту, он вам точно все раскажет.
    Ага, только попробуй дозвониться, я на линии висел больше часа, пока до спеца добился...

  8. А вот мой опыт – самый надёжный. Ходил я в их офис, там сразу все рассказали, даже рекомендации дали, как скидку на страховку получить. Дескать, постоянным клиентам полагается. Ну и в итоге на месте всё рассчитали, показали и пояснили.

  9. Цитата Сообщение от ViktorArcher
    А вот мой опыт – самый надёжный. Ходил я в их офис, там сразу все рассказали, даже рекомендации дали, как скидку на страховку получить. Дескать, постоянным клиентам полагается. Ну и в итоге на месте всё рассчитали, показали и пояснили.
    Везёт тебе, а я в офисе всё равно ждал, пока мой номер вызовут. Толпа народу была. Но информацию дали хорошую, правда.

  10. Всем привет! Попробуйте этот канал за страховкой. Общался с @zastrahuemsya, нашел что нужно и дешевле банка.

  11. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Всем привет! Попробуйте этот канал за страховкой. Общался с @zastrahuemsya, нашел что нужно и дешевле банка.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  2. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  3. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-17, 10:55
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17