Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор для ипотечного страхования от ЭнергоГарант?

  1. Где найти калькулятор для ипотечного страхования от ЭнергоГарант?

    Всем привет, собираюсь брать ипотеку и услышал, что нужно обязательно оформить страховку. Узнал, что компания ЭнергоГарант предлагает такую услугу. Может кто знает, где найти калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования от этой компании? Нужно примерно рассчитать, во сколько мне это обойдется.

    Какие компании аккредитованы Сбербанком для ипотечного страхования жизни?
    Что нужно знать о правилах комплексного ипотечного страхования в ВСК?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Салют! Чекни сайт ЭнергоГарант, там такие сервисы обычно есть на главной странице или в разделе ипотечного страхования. Просто вбей свои данные и получишь полную картина по затратам."

  4. Цитата Сообщение от Alexan
    "Салют! Чекни сайт ЭнергоГарант, там такие сервисы обычно есть на главной странице или в разделе ипотечного страхования. Просто вбей свои данные и получишь полную картина по затратам."
    "Это точно, сами так рассчитывали. Всё просто, вводи данные о кредите и личной инфе, и всё рассчитается. Только учти, что это приблизительно будет."

  5. "Вообще, калькуляторы онлайн неплохая штука, помогают сориентироваться в ценах. Но чтобы точно знать скок денег нужно выложить, звони в офис компании напрямую. Они там подробно проконсультируют и скажут все нюансы."

  6. Цитата Сообщение от Елизавета
    "Вообще, калькуляторы онлайн неплохая штука, помогают сориентироваться в ценах. Но чтобы точно знать скок денег нужно выложить, звони в офис компании напрямую. Они там подробно проконсультируют и скажут все нюансы."
    "Верно подметил! У меня друг так делал, говорит, лучше уж один раз позвонить, чем потом удивляться подводным камням."

  7. "Постараюсь обьяснить помаксимуму. Вот основные моменты, на которые тебе нада обратить внимание при расчёте страховки на ипотеку: размер кредита, срок ипотеки, твой возраст и общее состояние здоровья, тип недвижимости и её местоположение. Потом уже гляди какая страховка тебе нужна: страхование жизни, имущества или титула. Как понятно, калькулятор онлайн может все эти параметры не учесть, так что рассматривай его как предварительный расчёт."

  8. Цитата Сообщение от IvanWizard
    "Постараюсь обьяснить помаксимуму. Вот основные моменты, на которые тебе нада обратить внимание при расчёте страховки на ипотеку: размер кредита, срок ипотеки, твой возраст и общее состояние здоровья, тип недвижимости и её местоположение. Потом уже гляди какая страховка тебе нужна: страхование жизни, имущества или титула. Как понятно, калькулятор онлайн может все эти параметры не учесть, так что рассматривай его как предварительный расчёт."
    "Ты щас прям как специалист по страхованию развернул но спс, инфа полезная, буду знать на что внимание обращать, когда буду по калькуляторам шарить."

  9. Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Привет всем! Отличная находка для страхования ипотеки - этот канал. Пишите @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти калькулятор ипотечного страхования от РЕСО?
    от Лорд в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 17:49
  2. Как использовать калькулятор ипотечного страхования от ПАО СК Росгосстрах?
    от Александр Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 08:40
  3. Где найти калькулятор для ипотечного страхования жизни?
    от Шерлок в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 01:45
  4. Где найти калькулятор ипотечного страхования?
    от Ахиллес в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 15:11
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 03:17