Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое ипотечное страхование пари?

  1. Что такое ипотечное страхование пари?

    Здарвствуйте! Недавно услышал термин ипотечное страхование пари, но не совсем понял, что это такое. Может кто в курсе - это что, новая программа или какая-то специфичная услуга от банков или страховых? Хотел бы узнать подробнее, т.к. собираюсь брать ипотеку и хочу быть во всеоружии.

    Страхование ипотечного жилья: нужно ли оно при ипотеке?
    Ипотечное страхование жизни и недвижимости: является ли оно необходимым при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Слышу про "ипотечное страхование пари" в первый раз. Возможно, речь идет о каком-то конкретном продукте от определенной страховой компании. Проверьте не перепутали ли вы, может имели в виду "паритетное страхование" или что-то подобное? Или дайте больше контекста, где слышали.

  4. Цитата Сообщение от Mihail
    Привет! Слышу про "ипотечное страхование пари" в первый раз. Возможно, речь идет о каком-то конкретном продукте от определенной страховой компании. Проверьте не перепутали ли вы, может имели в виду "паритетное страхование" или что-то подобное? Или дайте больше контекста, где слышали.
    Вот и я об этом. В гугле тоже особо инфы нет, гляньте точнее, может название криво услышали?

  5. Всем привет, похоже на какой-то специальный термин. Но если они на практике, берите стандартное страхование жизни и здоровья при ипотеке, чтобы банк был спокойнее за свои деньги, а вам было что переживать меньше — если че случись (не дай Бог, конечно), семья с кредитом не останется. И почитайте внимательней договор, а то мелкий шрифт, знаете ли...

  6. Цитата Сообщение от Галина
    Всем привет, похоже на какой-то специальный термин. Но если они на практике, берите стандартное страхование жизни и здоровья при ипотеке, чтобы банк был спокойнее за свои деньги, а вам было что переживать меньше — если че случись (не дай Бог, конечно), семья с кредитом не останется. И почитайте внимательней договор, а то мелкий шрифт, знаете ли...
    Норм совет - сам так делал. А то некоторые страховки такие, что проще уж без них - любой чих, и они в сторонке.

  7. Вечер в хату! Страхование – это палка о двух концах, по-моему. Вот взял я ипотеку, так страховка тоже с банка была обязательная. Да, это доп. расходы, но с другой стороны, если чо не так – квартира остается в семье. Про "пари" ниче не слышал, но скорее всего, тут имелось в виду что-то типа "страхование с пари" из спортивного мира, что подразумевает равные шансы, что ли... Но лучше уточняйте в банке прямо.

  8. Цитата Сообщение от Дева
    Вечер в хату! Страхование – это палка о двух концах, по-моему. Вот взял я ипотеку, так страховка тоже с банка была обязательная. Да, это доп. расходы, но с другой стороны, если чо не так – квартира остается в семье. Про "пари" ниче не слышал, но скорее всего, тут имелось в виду что-то типа "страхование с пари" из спортивного мира, что подразумевает равные шансы, что ли... Но лучше уточняйте в банке прямо.
    Хм, интресненько. Но думаю в ипотеке шансы банка всегда выше, хе-хе. А если серьезно, то впервой читаю такое сравнение. Может всё-таки ошибка?

  9. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Фарамир
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Суть ипотечного страхования имущества: что это sbnl?
    от ViktorWarrior в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 21:02
  2. Нужно ли подключать ипотечное страхование в СК ПАРИ?
    от Ангел в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 17:08
  3. Что такое ипотечное страхование Пульс?
    от Psylocke в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 23:09
  4. Ипотечное страхование – это какой вид страхования?
    от Сергей в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:39
  5. Как работает ипотечное страхование в ВТБ и что такое АМТ?
    от Alis-sa в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-11-07, 23:34