Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли подключать ипотечное страхование в СК ПАРИ?

  1. Нужно ли подключать ипотечное страхование в СК ПАРИ?

    Ребята, подскажите, кто брал ипотеку в последнее время, реально ли ее оформить без ипотечного страхования? А то в СК ПАРИ мне говорят, что без этого никак, а я слышал, что можно и без страховки обойтись. Это правда?

    Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    Онлайн расчет ипотечного страхования: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да вот без страховки скорее всего никуда, банки зачастую связанны с определенными страховыми компаниями и подсовывают свои услуги. Я брал ипотеку, так мне впарили страховку жизни и здоровья. Говорят, что мол это для вашего же блага, хотя понятно, что доп бизнес для них.

  4. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Да вот без страховки скорее всего никуда, банки зачастую связанны с определенными страховыми компаниями и подсовывают свои услуги. Я брал ипотеку, так мне впарили страховку жизни и здоровья. Говорят, что мол это для вашего же блага, хотя понятно, что доп бизнес для них.
    Ну да, соглашусь. Сам проходил через это. Как-то не сильно о собственной пользе думают, лишь бы подороже страховку продать. В итоге оформил страховку, чтоб кредит одобрили, но тоже чувствую себя обманутым.

  5. Конечно, страховка это ваще выгодно для банка, но и ты в плюсе, если тьфу-тьфу что случится. Есть такие как ПАРИ, которые и дешевле предложения сделают и покрытие хорошее. Просто нужно помнить, что если досрочно рассчитаться по кредиту, то и за страховку можно часть бабла вернуть. Про это никто особо говорить не будет, так что не забудьте.

  6. Цитата Сообщение от Станислав
    Конечно, страховка это ваще выгодно для банка, но и ты в плюсе, если тьфу-тьфу что случится. Есть такие как ПАРИ, которые и дешевле предложения сделают и покрытие хорошее. Просто нужно помнить, что если досрочно рассчитаться по кредиту, то и за страховку можно часть бабла вернуть. Про это никто особо говорить не будет, так что не забудьте.
    Коллега, молоточек! Про возврат за страховку многие и вправду не знают, обязательно буду иметь в виду. Уважуха!

  7. Всё зависит от банка и от вашего договора. Когда я брал ипотеку, мне тоже говорили, что страховка обязательна. Я отказался, и мне повысили процент по кредиту. Зато потом нашел страховую с более приемлемыми условиями и оформил ипотечное страхование у них. По закону, в собственность страхователь имеет право выбирать СК самостоятельно, так что рассматривайте разные варианты.

  8. Цитата Сообщение от Наташа
    Всё зависит от банка и от вашего договора. Когда я брал ипотеку, мне тоже говорили, что страховка обязательна. Я отказался, и мне повысили процент по кредиту. Зато потом нашел страховую с более приемлемыми условиями и оформил ипотечное страхование у них. По закону, в собственность страхователь имеет право выбирать СК самостоятельно, так что рассматривайте разные варианты.
    Это верно, каждый банк сам крутит как хочет, а мы как лохи страхуемся где прикажут. Спасибо за инфу! Само выбирать страховку, думаю, это в итоге выгоднее получится.

  9. Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Yana1992
    Привет, форумчане! Если кому нужна страховка по ипотеке, в Телеграме есть этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, он предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что такое ипотечное страхование пари?
    от Эдуард. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 06:03
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 14:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 01:16
  4. Нужно ли делать ипотечное страхование дома?
    от Кира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 14:56
  5. Нужно ли страхование ипотеки в ПАРИ Страховая компания?
    от Saruman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-24, 07:40