Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужно ли страхование ипотеки в ПАРИ Страховая компания?

  1. Нужно ли страхование ипотеки в ПАРИ Страховая компания?

    Добрый день! Хочу взять ипотеку, но слышал, что обязательно нужно ещё оформлять страховку. В банке предложили воспользоваться услугами ПАРИ Страховая компания. Стоит ли связываться? Какие условия? Может кто сталкивался, поделитесь опытом!

    Как пользоваться калькулятором страхования ипотеки от АльфаСтрахования?
    Вступит ли в силу закон об отмене страхования по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ну так-то страховка по ипотеке обязательная штука, без этого банк кредит не одобрит. А про ПАРИ... Ниче так компания, условия норм, главное чтоб цена вас устроила. Я там страховку оформлял, пока полет нормальный. Но все ж смотрите, шоб по деньгам вписаться.

  4. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Всем привет! Ну так-то страховка по ипотеке обязательная штука, без этого банк кредит не одобрит. А про ПАРИ... Ниче так компания, условия норм, главное чтоб цена вас устроила. Я там страховку оформлял, пока полет нормальный. Но все ж смотрите, шоб по деньгам вписаться.
    Спс, братан, полезная инфа. Сам как раз смотрю, где страховаться. Мож спрос не в тему, но ты годовой контракт делал или сраз упал за весь период?

  5. Канеш страховать ипотечное жилье придется, это из разряда "без вариантов". Я не слышала о ПАРИ, у меня другая контора. Цены везде разные, смотреть надо. И читайте мелкий шрифт в договоре - там всё решается.

  6. Цитата Сообщение от Карина
    Канеш страховать ипотечное жилье придется, это из разряда "без вариантов". Я не слышала о ПАРИ, у меня другая контора. Цены везде разные, смотреть надо. И читайте мелкий шрифт в договоре - там всё решается.
    Поддерживаю, тож попадалась на мелкий шрифт - потом приходится переплачивать. Пари не знаю, мне в Согласии оформляли, проблем нет.

  7. Вообще везде страховка обязательна, ПАРИ не исключение. Разница в условиях: может быть страхование жизни, имущества, от потери работы и т.д. Берите полный пакет сразу, чтоб спать спокойно. Да и банкиногда требуют. Сам в ПАРИ оформлял - сервис хороший, по цене вышло дешевле, чем у конкурентов. Главное - узнайте все тонкости, чтоб позже не было, как у меня - пришлось доплачивать за неучтенные риски, которых мне "забыли" упомянуть на старте.

  8. Цитата Сообщение от Геркулес
    Вообще везде страховка обязательна, ПАРИ не исключение. Разница в условиях: может быть страхование жизни, имущества, от потери работы и т.д. Берите полный пакет сразу, чтоб спать спокойно. Да и банкиногда требуют. Сам в ПАРИ оформлял - сервис хороший, по цене вышло дешевле, чем у конкурентов. Главное - узнайте все тонкости, чтоб позже не было, как у меня - пришлось доплачивать за неучтенные риски, которых мне "забыли" упомянуть на старте.
    Это верная тактика, полный пакет спасет от головной боли в будущем. Но вот что значит "доплачивать за неучтенные риски"? Можно на примере, а то я сама скоро подписывать и не хочу в ловушку попасть.

  9. Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.

  10. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Привет всем! Ищете страховку для ипотеки? Вот этот канал в Телеграме. С менеджером @zastrahuemsya можно договориться о хороших условиях.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что такое ипотечное страхование пари?
    от Эдуард. в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 06:03
  2. Как работает пари страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Helen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 16:49
  3. Нужно ли подключать ипотечное страхование в СК ПАРИ?
    от Ангел в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 17:08
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-03, 10:32
  5. Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 20:04