Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?

  1. Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?

    Рассматриваю варианты страхования ипотеки, узнал о предложениях от СК ПАРИ. Кто-нибудь имел дело с этой компанией? Какие условия страхования они предлагают и насколько это выгодно? Очень интересует реальный опыт людей, которые страховали свою ипотеку именно здесь.

    Как работает страхование ипотеки в компании Зета?
    Где найти онлайн-калькулятор для страхования недвижимости при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Вот страховал ипотеку в "ПАРИ" год назад. Всё норм, покрытие стандартное – от пожара, затопления, хищения и т.п. Смотри чтоб не впарили доп. услуги, кот. не нужны. Премия по рынку, ниче так. Главное, документы читай перед подписанием.

  4. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    Вот страховал ипотеку в "ПАРИ" год назад. Всё норм, покрытие стандартное – от пожара, затопления, хищения и т.п. Смотри чтоб не впарили доп. услуги, кот. не нужны. Премия по рынку, ниче так. Главное, документы читай перед подписанием.
    Ага, согласен. У меня знакомый попался, не дочитал нормально договор, потом дополнительно денег содрать пытались. Всегда внимательно все читайте!

  5. Слышал, что у них не самый лучший сервис, да и рейтинги страховых смотрел – СК "ПАРИ" не в топе. Лучше поищите компанию с более высокой репутацией. В ипотеке главное – стабильность и надежность, а не экономия пары рублей.

  6. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Слышал, что у них не самый лучший сервис, да и рейтинги страховых смотрел – СК "ПАРИ" не в топе. Лучше поищите компанию с более высокой репутацией. В ипотеке главное – стабильность и надежность, а не экономия пары рублей.
    Рейтинги это хорошо, но всяко бывает. Я у них был застрахован по КАСКО, никаких проблем с выплатами, всё четко и оперативно. За ипотекой не ходил, но думаю, стоит ориентироваться на личный опыт.

  7. Парни, всем привет! Вот мне пришлось столкнуться с их страховкой ипотеки, так что отзыв будет из первых рук. Итак, по договорённости в банке я выбрала их продукт. Условия нормальные, стоимость вышла в пределах рынка. Оказалось, что документы оформляют довольно быстро и без лишних хлопот. Главное было, что при возникновении непредвиденной ситуации (а у меня была утечка воды из квартиры сверху), страховщики оперативно отреагировали и без лишних вопросов возместили ущерб. Служба поддержки компетентная, что не может не радовать. В общем, я осталась довольна.

  8. Цитата Сообщение от Alex54
    Парни, всем привет! Вот мне пришлось столкнуться с их страховкой ипотеки, так что отзыв будет из первых рук. Итак, по договорённости в банке я выбрала их продукт. Условия нормальные, стоимость вышла в пределах рынка. Оказалось, что документы оформляют довольно быстро и без лишних хлопот. Главное было, что при возникновении непредвиденной ситуации (а у меня была утечка воды из квартиры сверху), страховщики оперативно отреагировали и без лишних вопросов возместили ущерб. Служба поддержки компетентная, что не может не радовать. В общем, я осталась довольна.
    Спасибо за подробный отзыв! Честно говоря, смущало, что они не сильно популярны, но твой опыт заставляет задуматься. У каждого своя история с компанией, видимо.

  9. Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.

  10. Цитата Сообщение от Aлексей
    Для тех, кто ищет страховку для ипотеки, нашел отличный вариант. Загляните на этот канал и поговорите с @zastrahuemsya.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как работает пари страхование для ипотеки в Сбербанке?
    от Helen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 16:49
  2. Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?
    от Нимфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 02:32
  3. Страхование ипотеки в Билайн: условия, отзывы, необходимость?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 21:29
  4. Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы
    от Jubilee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 15:20
  5. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21