Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?

  1. Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?

    Здравствуйте, рассматриваю варианты страхования по ипотеке и наткнулся на предложение от САО ВСК. Стоит ли с ними работать? Какие условия и есть ли подводные камни? Спасибо, если кто уже сталкивался - поделитесь опытом.

    Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    Получение налогового вычета на страхование жизни при ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я оформлял ипотечное страхование в их компании, по моему мнение, всё четко и без обмана. Премия была невысокой, а условия - прозрачные. Каких-то скрытых платежей или сюрпризов не возникало. В целом доволен.

  4. Цитата Сообщение от Спасатель
    Я оформлял ипотечное страхование в их компании, по моему мнение, всё четко и без обмана. Премия была невысокой, а условия - прозрачные. Каких-то скрытых платежей или сюрпризов не возникало. В целом доволен.
    А когда вы оформляли? Слышал, что недавно условия поменяли и стали хуже. Нужно актуальное мнение.

  5. Плохо оценю работы этой страховой компании. Сначала всё очнь мило, но когда случийся страховой случай - бумажная волокита не кончаеться. В итоге ремонт ждал долго, и деньги на него выдали, но с такими нервами... Чесн слово на другую подумываю.

  6. Цитата Сообщение от Антон Игоревич
    Плохо оценю работы этой страховой компании. Сначала всё очнь мило, но когда случийся страховой случай - бумажная волокита не кончаеться. В итоге ремонт ждал долго, и деньги на него выдали, но с такими нервами... Чесн слово на другую подумываю.
    Видимо, как повезет. Моему товарищу после утечки воды все оформили быстро и без проблем. Может стоит обратить внимание на ваш договор, есть нюансы?

  7. Вообще, какт читал отзывы про САО ВСК, так впечатление сложилось неоднозначное, и я решыл страховаться в другой компании. Тем более что сейчас выбор большой. Главное – внимательна читать все пункты договора и не соглашаться на условия, которые кажутся подозрителными,по интуиции!

  8. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Вообще, какт читал отзывы про САО ВСК, так впечатление сложилось неоднозначное, и я решыл страховаться в другой компании. Тем более что сейчас выбор большой. Главное – внимательна читать все пункты договора и не соглашаться на условия, которые кажутся подозрителными,по интуиции!
    Согласен, что выбор страховых большой, но хотелось бы узнать, что конкретно вас оттолкнуло от ВСК? Не могли бы вы рассказать поподробнее?

  9. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Вообще, какт читал отзывы про САО ВСК, так впечатление сложилось неоднозначное, и я решыл страховаться в другой компании. Тем более что сейчас выбор большой. Главное – внимательна читать все пункты договора и не соглашаться на условия, которые кажутся подозрителными,по интуиции!
    Да, такое впечатление, что людей чаще привлекает цена, а потом уже смотрят на отзывы. Надо всё-таки отзывы в первую очередь прочёсывать и сравнивать, тогды и решение будет правильнее.

  10. Недавно искал страховку для ипотеки, нашел отличный вариант на этом канале. Свяжитесь с @zastrahuemsya за подробностями.

  11. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Недавно искал страховку для ипотеки, нашел отличный вариант на этом канале. Свяжитесь с @zastrahuemsya за подробностями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 11:38
  2. Страхование ипотеки в Билайн: условия, отзывы, необходимость?
    от Анастасия Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 21:29
  3. Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы
    от Jubilee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 15:20
  4. Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 20:04
  5. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21