Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?

  1. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в банке ВТБ и они предлагают страхование через ООО СК Пульс. Кто-нибудь сталкивался, каk оно по условиям и исполнению? Вдруг кто подскажет, есть ли подводные камни?

    Получение налогового вычета на страхование жизни при ипотеке
    Какие компании являются партнеры ВТБ в области страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Таkой фирмы не знаю, но ВТБ по ипотеке норм тема, особенно если страховка обязательная. Мне предлагали тож через их партнёров, все ок было, правда, название другое было. Эти данные надо проверять на сайте ЦБ, лицензии и т.д.

  4. Цитата Сообщение от Firestar
    Таkой фирмы не знаю, но ВТБ по ипотеке норм тема, особенно если страховка обязательная. Мне предлагали тож через их партнёров, все ок было, правда, название другое было. Эти данные надо проверять на сайте ЦБ, лицензии и т.д.
    Спасибо, про ЦБ это верно! А по условиям страхуешь че? жизнь ипотеку саму или что там ещё?

  5. Взяла через них страховку, пока полет нормальный. Менеджер всё доступно объяснил, даж не заставили четверть дня там тратить. Главное читайте договор, там бывает шрифт мелкий, а инфа важная. Как бонус, скорость одобрения по ипотеке увеличилась.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Власов
    Взяла через них страховку, пока полет нормальный. Менеджер всё доступно объяснил, даж не заставили четверть дня там тратить. Главное читайте договор, там бывает шрифт мелкий, а инфа важная. Как бонус, скорость одобрения по ипотеке увеличилась.
    Спс за инфу! Меня тож пугает, что условия замути накрутят и пропустишь что-то. Юристами не обзавелась случаем на чтение договора?

  7. Самое главное, это читать условия страховки, иногда они такую писанину втирают... У меня был случай, покупал квартиру, хотели впарить их страховку, а я отказалсь, сам выбрал компанию поприличней. Даж скидку на ипотеку за это дали, а потом еще и бонусами засыпали. Внимательно смотрите, сравнивайте условия и не бойтесь торговаться.

  8. Цитата Сообщение от Адмирал
    Самое главное, это читать условия страховки, иногда они такую писанину втирают... У меня был случай, покупал квартиру, хотели впарить их страховку, а я отказалсь, сам выбрал компанию поприличней. Даж скидку на ипотеку за это дали, а потом еще и бонусами засыпали. Внимательно смотрите, сравнивайте условия и не бойтесь торговаться.
    Дружище, ну ты красава! А каким образом им доказал, что твоя страховка лучше? Просто интересно, щас тож думаю, стоит ли с ними связываться.

  9. Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Йода
    Для тех, кто в поиске страховки для ипотеки, вот этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 23:28
  2. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  3. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  4. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?
    от OlegReader в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 08:19
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 16:39