Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?

  1. Отзывы о страховании ипотеки в ООО СК 'Пульс'?

    Всем привет. Слышал много разных мнений об ООО СК 'Пульс', что там дают страховку на ипотеку. Собсна, сам недавно взял ипотеку, и думаю теперь, стоит ли туда обратиться? Может у кого был опыт, поделитесь? Че там по ценам и сервису? Нормально ли они работают, если че случится? Спасибки заране!

    Отзывы о страховании ипотеки в компании Ренессанс
    Обязательное страхование квартиры: является ли оно условием при ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Я страховал ипотеку там. По деньгам вышло не самое дорогое предложение, но и не дешевка. По сервису вроде норм, документы быстро оформили, консультанты на связи были. Ничего плохого сказать не могу, пока не сталкивался с выплатами."

  4. Цитата Сообщение от Циркон
    "Привет! Я страховал ипотеку там. По деньгам вышло не самое дорогое предложение, но и не дешевка. По сервису вроде норм, документы быстро оформили, консультанты на связи были. Ничего плохого сказать не могу, пока не сталкивался с выплатами."
    "А ты не сталкивался с выплатами, это понятно. А вот интересно, когда дело доходит до серьёзных ситуаций, они там такие же внимательные или начинают затягивать? Ведь именно тогда и показывается настоящее отношение к клиентам."

  5. "Береженого бог бережет! Страховалась в 'Пульсе'. К сожалению, случился страховой случай - затопило соседями. В первый момент казалось, что все идет гладко, но потом начались затяжки... Свои деньги я получила, но нервы потрачены не на шутку. Смотрите сами, друзья."

  6. Цитата Сообщение от Леонид
    "Береженого бог бережет! Страховалась в 'Пульсе'. К сожалению, случился страховой случай - затопило соседями. В первый момент казалось, что все идет гладко, но потом начались затяжки... Свои деньги я получила, но нервы потрачены не на шутку. Смотрите сами, друзья."
    "Спасибо за инфу! То есть реально выплатили? А-то часто слышу, что в страховых люди просто забивают на свои права, когда заморачивают с документами..."

  7. "Слышь, ну это стандарта ситуация, что оформляется всё ок, а когда до бабла доходит, всю кукурузу поперек глотки загоняют. Я б тебе посоветовал в другом месте поискать, поговорить с людьми, которые че реальное пережили со страховкой, и только потом решить. Но это так, ИМХО."

  8. Цитата Сообщение от IvanMountain
    "Слышь, ну это стандарта ситуация, что оформляется всё ок, а когда до бабла доходит, всю кукурузу поперек глотки загоняют. Я б тебе посоветовал в другом месте поискать, поговорить с людьми, которые че реальное пережили со страховкой, и только потом решить. Но это так, ИМХО."
    "Ну да, ты в некотором роде прав. Ведь чем больше мнение соберешь, тем лучше картинка сложится, и можно будет более взвешенное решение принять."

  9. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  10. Цитата Сообщение от Svetlana81
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Что известно о СК Пульс в ипотечном страховании?
    от muver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-17, 18:26
  2. Отзывы о ипотечном страховании в страховой компании Пульс
    от SpiderGwen в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-08, 09:36
  3. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  4. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-10, 16:39