Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Отзывы о страховании жизни при ипотеке через ПИК – стоит ли оформлять?

  1. Отзывы о страховании жизни при ипотеке через ПИК – стоит ли оформлять?

    Ребята, кто оформлял страхование жизни при ипотеке через компанию ПИК? Хочу понять, насколько этого стоит и какие подводные камни могут быть. Очень интересуют ваши реальные отзывы и мнения. Стоит ли вообще связываться?

    Отзывы о сервисе полис812 ру для страхования ипотеки в Сбербанке
    Отзывы на Банки.ру о Тинькофф Банке: страхование ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. ИМХО, страховка это на ваше усмотрение. У меня был опыт со страховой при ипотеке, норм всё, выплаты по страховке без заморочек. Единственное – читайте условия до подписи, а то могут быть нюансы.

  5. Цитата Сообщение от Вадим Бергер
    ИМХО, страховка это на ваше усмотрение. У меня был опыт со страховой при ипотеке, норм всё, выплаты по страховке без заморочек. Единственное – читайте условия до подписи, а то могут быть нюансы.
    Согласен, всегда внимательно читай условия. Мелкий шрифт порой содержит сюрпризы.

  6. Всем привет! Оформляла страхование в ПИКе, т.к. навязывали вместе с ипотекой. Честно? Переплачивала, как мне показалось. На рынке полно предложений дешевле. Советую посмотреть другие страховые – сравните цены и условия, не ленитесь.

  7. Цитата Сообщение от Иван
    Всем привет! Оформляла страхование в ПИКе, т.к. навязывали вместе с ипотекой. Честно? Переплачивала, как мне показалось. На рынке полно предложений дешевле. Советую посмотреть другие страховые – сравните цены и условия, не ленитесь.
    А мне кажется, что удобно все в одном месте оформлять. Но про цены согласна, иногда завышают...

  8. Коллеги, дело серьёзное, ткнулся в это не так давно. У ПИКа, как и у многих, есть плюсы и минусы. Меня вот напрягло, что страховка со стороны банка в их пользу, а не клиента. Да и проценты завышенные. На рынке есть более выгодные и гибкие варианты. Так что советую шерстить форумы, изучать отзывы и думать головой. Главное – помните, застраховаться нужно, но и переплачивать не стоит.

  9. Цитата Сообщение от KatyaSun
    Коллеги, дело серьёзное, ткнулся в это не так давно. У ПИКа, как и у многих, есть плюсы и минусы. Меня вот напрягло, что страховка со стороны банка в их пользу, а не клиента. Да и проценты завышенные. На рынке есть более выгодные и гибкие варианты. Так что советую шерстить форумы, изучать отзывы и думать головой. Главное – помните, застраховаться нужно, но и переплачивать не стоит.
    В точку, коллега. Все эти "обязательные" страховки... На деле можно и самому найти выгоднее.

  10. Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.

  11. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Всем привет! Рекомендую всем, кто ищет страховку для ипотеки, обратить внимание на этот канал. Поговорите с менеджером @zastrahuemsya, найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?
    от Олеся в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-12, 09:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 07:34
  3. Отзывы о страховании ипотеки через ООО СК Пульс в ВТБ?
    от Исследователь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-22, 13:36
  4. Необходима ли страховка жизни и здоровья для ипотеки ВТБ?
    от ViktorArcher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-06, 20:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-23, 04:22