Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Надо ли оформлять полис 812 при ипотеке для страхования жизни?

  1. Надо ли оформлять полис 812 при ипотеке для страхования жизни?

    Всем привет! Во время оформления ипотеки в банке мне предложили приобрести полис страхования жизни по программе 812. Обязательно ли его покупать и что это за программа вообще? Много ли там платить, и что будет, если откажусь?

    Страхование ипотеки в Билайн: условия, отзывы, необходимость?
    Что такое АМТ страхование ипотеки для Сбербанка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Давайте я вам расскажу. Полис 812 - это жизненно важно при ипотеке. Если чё случись с вами, то всё платежы имущество перейдут вашим родным без долгов. Но тут важно всё узнать у страховщиков, какие условия. Не каждый раз выгода ясная.

  4. Цитата Сообщение от Ангел
    Давайте я вам расскажу. Полис 812 - это жизненно важно при ипотеке. Если чё случись с вами, то всё платежы имущество перейдут вашим родным без долгов. Но тут важно всё узнать у страховщиков, какие условия. Не каждый раз выгода ясная.
    Абсолютно верно! Ещё нужно читать мелкий шрифт, ато некоторые страховые с условиями зажимают, не все случаи покрывают.

  5. Обязаловки нет, это ваше право. Но помните, страховка - это гарантия для вас и семьи. Если с вами что случится, они останутся с крышей над головой. Щас, если не оформите, банк может повысить процент по ипотеке. Подумайте хорошенько и посчитайте, сможете ли переплату вынести.

  6. Цитата Сообщение от Шахерезада
    Обязаловки нет, это ваше право. Но помните, страховка - это гарантия для вас и семьи. Если с вами что случится, они останутся с крышей над головой. Щас, если не оформите, банк может повысить процент по ипотеке. Подумайте хорошенько и посчитайте, сможете ли переплату вынести.
    Плюсую, всё так и есть. Я когда ипотеку оформлял, сперва отказался, а потом, как начали процент поднимать, пришлось срочно подключаться к страховке. Получилось дороже, чем сразу оформить.

  7. Я когда брал ипотеку, тоже смотрел на эти полисы. Искал в социалках инфу, на форумах. Некоторые пишут, можно сэкономить, отказавшись, а другие - что банки потом какие-то штрафы впаяют. Лучше всего обратитесь в независимую службу по страхованию, они вам всё разжуют.

  8. Цитата Сообщение от bartada
    Я когда брал ипотеку, тоже смотрел на эти полисы. Искал в социалках инфу, на форумах. Некоторые пишут, можно сэкономить, отказавшись, а другие - что банки потом какие-то штрафы впаяют. Лучше всего обратитесь в независимую службу по страхованию, они вам всё разжуют.
    О, это интересно. А у вас есть контакты таких служб? Поделитесь, а то мне тоже предстоит скоро этим заниматься, хочется без обмана разобраться.

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Бабочка
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где купить полис ипотечного страхования жизни SBNL?
    от Nikita Bachula в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 20:31
  2. Необходим ли полис страхования жизни для оформления ипотеки?
    от WonderWoman в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-19, 00:49
  3. Где купить полис страхования жизни для ипотеки?
    от Magma в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 16:27
  4. Как можно продлить полис страхования жизни по ипотеке?
    от Капля росы в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 12:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 13:36