Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в Билайн: условия, отзывы, необходимость?

  1. Страхование ипотеки в Билайн: условия, отзывы, необходимость?

    Рассматриваю возможность страхования ипотеки через Билайн. Хотел бы узнать отзывы тех, кто уже оформлял, и условия, по которым предлагается страховка. Насколько это выгодно и необходимо?

    Что такое АМТ страхование ипотеки для Сбербанка?
    Страхование жизни для ипотеки: пари ли это на необходимость?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Я оформлял страховку ипотеки через Билайн. Было недорого, но когда понадобилось обращение по страховому случаю, начались задержки с выплатами Не знаю, стоит ли игра свеч, может в других компаниях получше сервис будет.

  4. Цитата Сообщение от Frodo
    Всем привет! Я оформлял страховку ипотеки через Билайн. Было недорого, но когда понадобилось обращение по страховому случаю, начались задержки с выплатами Не знаю, стоит ли игра свеч, может в других компаниях получше сервис будет.
    Слышал подобное от нескольких знакомых, видимо, с Билайном такая фишка. Надеюсь, у вас всё разрешилось положительно в итоге.

  5. Привет! Оформлял страховку для ипотеки там, потому что в банке требовали. По цене вышло чуть выгодней чем в других местах, но условия так себе, имхо. Да и насчет выплат слышал, что могут затягивать.

  6. Цитата Сообщение от Ясмина
    Привет! Оформлял страховку для ипотеки там, потому что в банке требовали. По цене вышло чуть выгодней чем в других местах, но условия так себе, имхо. Да и насчет выплат слышал, что могут затягивать.
    Спасибо за инфу! А можно подробнее, что именно в условиях тебя смутило?

  7. Добрый день. Страховал ипотечную квартиру через Билайн, нравится, что можно всё онлайн сделать. Условия стандартные, цены на страховку конкурентные. Пока пользоваться не приходилось, тьфу-тьфу. По отзывам знакомых – норм. Все вопросы решались.

  8. Цитата Сообщение от Антилопа
    Добрый день. Страховал ипотечную квартиру через Билайн, нравится, что можно всё онлайн сделать. Условия стандартные, цены на страховку конкурентные. Пока пользоваться не приходилось, тьфу-тьфу. По отзывам знакомых – норм. Все вопросы решались.
    Я, вобщем, тож нацелился на удобство онлайн-оформления. Мне как раз и нужно, чтоб времени мало тратить. Спасибо за ответ!



  9. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 11:38
  2. Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?
    от Нимфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 02:32
  3. Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы
    от Jubilee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 15:20
  4. Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 20:04
  5. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21