Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы

  1. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы

    Рассматриваю варианты страхования для ипотечного кредита. Видел, что Альянс предлагает такие услуги. Кто-нибудь страховал ипотеку в этой компании? Какие условия оформления и платежи? Есть ли подводные камни? Буду рад услышать отзывы и советы.

    Калькулятор совкомбанк для расчета стоимости страхования ипотеки
    Где найти калькулятор страховки ипотеки от Абсолют Страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Страховал квартиру в Альянсе, когда брал ипотеку. У них норм условия, но важно в договоре всё прочесть, чтобы не было сюрпризов. Смотрите чтобы страховка покрывала всё что вам нужно, а не только то, что требует банк."

  4. Цитата Сообщение от Лариса
    "Страховал квартиру в Альянсе, когда брал ипотеку. У них норм условия, но важно в договоре всё прочесть, чтобы не было сюрпризов. Смотрите чтобы страховка покрывала всё что вам нужно, а не только то, что требует банк."
    "А как насчет цен? Не переплачиваете? У меня друг в Альянсе платит за страховку аж 0.8% от суммы кредита каждый год, мне кажется это дофига."

  5. "Оформлял ипотеку, выбрал Альянс по совету знакомого. Дают неплохой выбор покрытий, но дело это нудное, договор мелким шрифтом. Не поленитесь, прочтите несколько раз, спросите у меня была куча вопросов, но в итоге разобрались. Они сложные случаи расписывают, клиент-менеджер всё объяснит."

  6. Цитата Сообщение от Лотос
    "Оформлял ипотеку, выбрал Альянс по совету знакомого. Дают неплохой выбор покрытий, но дело это нудное, договор мелким шрифтом. Не поленитесь, прочтите несколько раз, спросите у меня была куча вопросов, но в итоге разобрались. Они сложные случаи расписывают, клиент-менеджер всё объяснит."
    "А по поводу выплат они честные? Слышал разные истории, что при наступлении страхового случая могут затягивать с выплатами или вообще отказать."

  7. "Ребята, скажу так, Альянс - серьезная контора, страховал свою ипотеку там. По началу думал, что они меня на доп. услуги разводят, но потом понял, что всё для моей же безопасности. Важно чтобы страховка включала не только ущерб от пожаров и затоплений, но и случаи утраты работы. Ценник, конечно, не маленький, но за спокойствие приходится платить. В моем случае около 1.1% от суммы кредита ежегодно, но тут как повезет, зависит от множества параметров, в т.ч. и от стоимости самой недвижимости, да и вашей кредитоспособности тоже."

  8. Цитата Сообщение от Karma
    "Ребята, скажу так, Альянс - серьезная контора, страховал свою ипотеку там. По началу думал, что они меня на доп. услуги разводят, но потом понял, что всё для моей же безопасности. Важно чтобы страховка включала не только ущерб от пожаров и затоплений, но и случаи утраты работы. Ценник, конечно, не маленький, но за спокойствие приходится платить. В моем случае около 1.1% от суммы кредита ежегодно, но тут как повезет, зависит от множества параметров, в т.ч. и от стоимости самой недвижимости, да и вашей кредитоспособности тоже."
    "Спасибо за инфу! Полезно знать про утрату работы, многие это упускают. А с процентами всё равно не очень понятно, это где-то стандарт или у вас какие-то особенные условия были?"



  9. Цитата Сообщение от Aalex
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в САО ВСК: условия и отзывы?
    от Нимфа в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 02:32
  2. Отзывы о дверях компании Альянс
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 14:45
  3. Страхование ипотеки в МТС: условия и отзывы
    от Jubilee в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-06, 15:20
  4. Страхование ипотеки в СК ПАРИ: условия и отзывы?
    от Дельфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-21, 20:04
  5. Отзывы о страховой компании АО СК Альянс - ипотечное страхование
    от Джульетта в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 01:39