Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор страховки ипотеки от Абсолют Страхование?

  1. Где найти калькулятор страховки ипотеки от Абсолют Страхование?

    Всем привет! Собираюсь оформлять ипотеку и хочу заранее узнать, сколько будет стоить страхование. Слышал, что есть такая компания Абсолют Страхование. Может кто сталкивался, подскажите, где можно найти их калькулятор страховки ипотеки?

    Как оформить страхование ипотеки в РНКБ?
    Запросите стоимость страхования недвижимости при оформлении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно такой калькулятор есть прямо на сайте страховых компаний. Зайди на их основной сайт, там в разделе ипотеки посмотри, должна быть такая услуга. Или погугли конкретно "калькулятор страховки ипотеки Абсолют Страхование", должно выдать прямую ссылочку.

  4. Цитата Сообщение от Ангелина
    Привет! Обычно такой калькулятор есть прямо на сайте страховых компаний. Зайди на их основной сайт, там в разделе ипотеки посмотри, должна быть такая услуга. Или погугли конкретно "калькулятор страховки ипотеки Абсолют Страхование", должно выдать прямую ссылочку.
    Спс, бро! Уже нашел. Всё реально просто, я еще и с мобилы сделал расчет. Удобно!

  5. Заходил недавно, вроде было все просто, но не забудь, что это только ориентировочная стоимость. Окончательную цену все равно в офисе скажут, когда документы все прихватишь.

  6. Цитата Сообщение от ViktorStorm
    Заходил недавно, вроде было все просто, но не забудь, что это только ориентировочная стоимость. Окончательную цену все равно в офисе скажут, когда документы все прихватишь.
    Это точно! У меня потом стоимость немного выросла, ибо квартиру оценили дороже, чем я думал.

  7. Сам искал этот калькулятор недавно. Если честно, на официальном сайте у меня глючило. Пробуй через Яндекс или Гугл, там поиск точно выдаст рабочую ссылку. И не забудь про пункты мелким шрифтом, там иногда важные моменты прячут.

  8. Цитата Сообщение от DarthVader
    Сам искал этот калькулятор недавно. Если честно, на официальном сайте у меня глючило. Пробуй через Яндекс или Гугл, там поиск точно выдаст рабочую ссылку. И не забудь про пункты мелким шрифтом, там иногда важные моменты прячут.
    Ага, у меня тоже был глюк на сайте. Через гугл нашел. Будь внимательней с условиями, действительно, в договоре много нюансов может быть, которых в калькуляторе нет.



  9. Цитата Сообщение от Ульяна
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?
    от IvanWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 01:14
  3. Калькулятор страхования ипотеки от Сбера: как найти?
    от AlexForest в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-06, 12:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  5. Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?
    от Снежинка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 22:52