Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?

  1. Где найти калькулятор страховки жизни и здоровья для ипотеки?

    Всем привет! Хочу застраховать жизнь и здоровье для оформления ипотеки, но хотел бы предварительно рассчитать, сколько это будет стоить. Подскажите, где можно найти онлайн-калькулятор страховки жизни и здоровья, который подойдет для этих целей?

    Какие страховки принимает Сбербанк для ипотеки?
    Онлайн-метод: как рассчитать стоимость страховки на квартиру по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, калькуляторы есть у большинства страховых компаний на сайтах. Тебе надо вбивать в поисковике. Я сам недавно застраховался, зашёл на сайт типа "Согласия" или "Альфы", там все понятно, выбираешь что надо и считаешь.

  4. Цитата Сообщение от Анита
    Привет! Смотри, калькуляторы есть у большинства страховых компаний на сайтах. Тебе надо вбивать в поисковике. Я сам недавно застраховался, зашёл на сайт типа "Согласия" или "Альфы", там все понятно, выбираешь что надо и считаешь.
    Это точно, счас полно вариантов, только берегись махинаторов. Лучше пользоваться официалками, чтоб не кинули на деньги.

  5. Меня в банке прямо консультант направил на их партнёра по страховке, когда ипотеку оформлял. Они обычно договор ужо имеют с какой-то страховой, так что можешь их спросить.

  6. Цитата Сообщение от Наталья Игоревна
    Меня в банке прямо консультант направил на их партнёра по страховке, когда ипотеку оформлял. Они обычно договор ужо имеют с какой-то страховой, так что можешь их спросить.
    Согласен, банк сам подскажет. Ток учти, что у них зачастую ставки выше, чем если сам найти страховую. Они же на комиссии срубают бабло.

  7. Вообще, дружище, осторожней с этими страховками. Я вот брал ипотеку и не стал страховаться, потому что читал, что много где это не обязательно. Да и условия у них такие, что потом не выплатят.

  8. Цитата Сообщение от Kraven
    Вообще, дружище, осторожней с этими страховками. Я вот брал ипотеку и не стал страховаться, потому что читал, что много где это не обязательно. Да и условия у них такие, что потом не выплатят.
    Не самая умная идея, товарищ. Страховка - это гарантия того, что если че случится, на семью не повесят долги. Тут уж лучше переплатить, чем потом думать, как жена с детьми будет кредит отдавать без тебя.

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 09:27
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-31, 16:04
  3. Где найти калькулятор для расчета страховки жизни при ипотеке?
    от Степания в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 21:40
  4. Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки
    от Punisher в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 09:24
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-14, 06:46