Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховой компании АО СК Альянс - ипотечное страхование

  1. Отзывы о страховой компании АО СК Альянс - ипотечное страхование

    Кто-нибудь сталкивался с услугами АО СК Альянс по ипотечному страхованию? Хотел бы услышать мнения и отзывы перед тем, как связаться с данной компанией. Какие условия, сервис и сколько это может стоить?

    Страхование ипотечной квартиры: где дешевле?
    Какие страховые случаи покрывает ипотечное страхование жизни в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Во как мне попалось. Страховал ипотеку в Альянс. Вроде все пучком было, пока не пришло время обращаться по случаю. Тянули резину месяцами, доки пересылались туда-сюда. По итогу выплатили, но нервов потратил кучу. Советую поискать отзывы по разным форумам еще.

  4. Цитата Сообщение от ИванSokolov
    Во как мне попалось. Страховал ипотеку в Альянс. Вроде все пучком было, пока не пришло время обращаться по случаю. Тянули резину месяцами, доки пересылались туда-сюда. По итогу выплатили, но нервов потратил кучу. Советую поискать отзывы по разным форумам еще.
    А точно страховой случай был по их условиям? Часто ж такое, что подробности в договоре прописаны мелким шрифтом, а мы и не замечаем.

  5. Пользуюсь услугами АО СК "Альянс" уже второй год. Ни разу проблем не было, тьфу-тьфу. В обслуживании не заметил никаких казусов, всё понятно и прозрачно. Цены в норме, сервис на уровне.

  6. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    Пользуюсь услугами АО СК "Альянс" уже второй год. Ни разу проблем не было, тьфу-тьфу. В обслуживании не заметил никаких казусов, всё понятно и прозрачно. Цены в норме, сервис на уровне.
    Везёт же некоторым. А мне вот всё на надёжность чекнуть важно перед тем как связываться. Мож спросить у тебя, какие документы для страховки собирали?

  7. Сервис у них норм, но оценивайте все риски. Я вот попал на доп. комиссии, о которых мне сразу не рассказали. Как-то упустил это момент, когда договор подписывал. В итоге переплата вышла знатная, так что читайте все бумаги вдумчиво!

  8. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Сервис у них норм, но оценивайте все риски. Я вот попал на доп. комиссии, о которых мне сразу не рассказали. Как-то упустил это момент, когда договор подписывал. В итоге переплата вышла знатная, так что читайте все бумаги вдумчиво!
    Всегда так, страховые любят подсунуть "сюрпризы". Может, дело тащить в Роспотребнадзор? чтоб другим уроком было.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Иван Николаевич
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 01:39
  2. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  3. Отзывы о дверях компании Альянс
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 14:45
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 05:52
  5. Страхование ипотеки в компании Альянс: условия и отзывы
    от Зефир в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 14:21