Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховой компании ООО Зетта и услугах ипотечного страхования?

  1. Отзывы о страховой компании ООО Зетта и услугах ипотечного страхования?

    Всем привет. Рассматриваю разные варианты ипотечного страхования и наткнулся на предложения от ООО Зетта. Кто-нибудь уже имел дело с этой компанией? Какие отзывы? Условия кажутся неплохими, но хотелось бы услышать мнения реальных клиентов. Буду благодарен за любую инфу!

    Какие правила ипотечного страхования действуют в АльфаСтраховании?
    Где в Уфе найти надежное ипотечное страхование?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал ипотеку и страховался через Зетту. Всё норм было, пока не пришлось обращаться по страховому случаю. Долго оформляли, возникали какие-то проволочки. В итоге выплатили, но нервы потрепали. Сервис мог бы быть и получше."

  4. Цитата Сообщение от Юность
    "Брал ипотеку и страховался через Зетту. Всё норм было, пока не пришлось обращаться по страховому случаю. Долго оформляли, возникали какие-то проволочки. В итоге выплатили, но нервы потрепали. Сервис мог бы быть и получше."
    "Слышал подобное от знакомого. Говорит, чёт там всегда затягивают. Подумай хорошо, прежде чем вязаться. И мож прочекай другие компании?"

  5. "Зетта? Я через них страховалась. Только положительные впечатления, мне всё чётко объяснили, какие документы собирать, если что случится. Условия понятные, без мелкого шрифта. Хоть и говорят, что они новенькие на рынке, но работают они профессионально, я довольна."

  6. Цитата Сообщение от Командор
    "Зетта? Я через них страховалась. Только положительные впечатления, мне всё чётко объяснили, какие документы собирать, если что случится. Условия понятные, без мелкого шрифта. Хоть и говорят, что они новенькие на рынке, но работают они профессионально, я довольна."
    "Везет тем, кто без проблем отделался ? Я вот тоже сначала доволен был, а потом пришелось зубы на полку ставить, чтоб отстоять своё."

  7. "Ищите другую компанию, я с Зеттой мороки нахватался. Оформил ипотечное страхование, а когда понадобилось, так и не смогли быстро разобраться. Обещали одно, а по факту приходится доказывать, что ты не верблюд. Своим друзьям не советую, стоит обратить внимание на более известные компании, даже если цена будет выше."

  8. Цитата Сообщение от Амелия
    "Ищите другую компанию, я с Зеттой мороки нахватался. Оформил ипотечное страхование, а когда понадобилось, так и не смогли быстро разобраться. Обещали одно, а по факту приходится доказывать, что ты не верблюд. Своим друзьям не советую, стоит обратить внимание на более известные компании, даже если цена будет выше."
    "Согласен, что иногда лучше переплатить, но зато иметь уверенность, что в случае чего с тобой не начнут игры в 'кинь-кубик'. У моей сестры с другой компанией тоже были проблемы, но там хотя бы в итоге без головняка разрулили."

  9. Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.

  10. Цитата Сообщение от MaxWind
    Доброго дня! Недавно искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал. Обращение к менеджеру @zastrahuemsya принесло свои плоды.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 22:48
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 05:43
  3. Нужно ли согласие СК для проведения ипотечного страхования?
    от MariaChayka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 06:17
  4. Отзывы о страховой компании АО СК Альянс - ипотечное страхование
    от Джульетта в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-13, 01:39
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 08:57