Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор страховой компании для страхования ипотеки: есть мнения по АСКО-Центр?

  1. Выбор страховой компании для страхования ипотеки: есть мнения по АСКО-Центр?

    Всем привет! Собираюсь взять ипотечный кредит и передо мной стоит задача выбрать страховую компанию. Кто-нибудь сталкивался с услугами АСКО-Центр в плане страхования ипотеки? Хотелось бы узнать мнения и отзывы об этой компании. Какие плюсы и минусы? Может быть, есть какие-то нюансы, на которые важно обратить внимание?

    Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    Какое страхование для ипотеки предлагает Финист?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Брал ипотеку и страховался в АСКО. Скажу так – нормальная контора, бумаги оформили быстро. По условиям все четко, но читай договор на предмет скрытых платежей. У меня там было все окей."

  4. Цитата Сообщение от Кирилл Троцкий
    "Привет! Брал ипотеку и страховался в АСКО. Скажу так – нормальная контора, бумаги оформили быстро. По условиям все четко, но читай договор на предмет скрытых платежей. У меня там было все окей."
    "Кстати, а как там с выплатами, если че? Читал отзывы, что некоторые страховые затягивают с выплатами, когда случается страховой случай."

  5. "Я так понимаю, страхование ипотеки - это обязаловка, да? Я вот в "Росгосстрахе" оформлял, а про АСКО ничо не слыхивал. Мож кто ещё чё подскажет."

  6. Цитата Сообщение от КонстантинМ
    "Я так понимаю, страхование ипотеки - это обязаловка, да? Я вот в "Росгосстрахе" оформлял, а про АСКО ничо не слыхивал. Мож кто ещё чё подскажет."
    "Ага, без страховки банк кредит не даст. А ты права, каждый год страховался в "Росгосстрахе" или как?"

  7. "Всем приветик) Я когда по ипотеке страховалась, то в АСКО центр как раз и обращалась. Сервис там на мой взгляд хороший – менеджеры внимательные, помогали с доками. Правда, к сожалению, случай был, вода из подъезда залила – так они выплату сделали, хоть и пришлось немного подождать. Так что не зря платила))"

  8. Цитата Сообщение от aserr
    "Всем приветик) Я когда по ипотеке страховалась, то в АСКО центр как раз и обращалась. Сервис там на мой взгляд хороший – менеджеры внимательные, помогали с доками. Правда, к сожалению, случай был, вода из подъезда залила – так они выплату сделали, хоть и пришлось немного подождать. Так что не зря платила))"
    "Подождать - это сколько? А то я слышал случаи, что месяцами тянут... А если быстро надо, так бежишь к ним, а они бумажки новые требуют. Всегда так же?"

  9. Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Анатолий1980
    Советую всем заглянуть на этот канал для страхования ипотеки. Обратитесь к @zastrahuemsya, там выгоднее чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 22:13
  2. Отзывы о СК Пульс при страховании ипотеки
    от Ирэн в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 02:43
  3. Как оформить ипотеку в АСКО страхование: пошаговая инструкция
    от BlackPanther в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-28, 23:58
  4. Нужно ли согласие СК для проведения ипотечного страхования?
    от MariaChayka в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 06:17
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-04, 05:52