Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховой компании АСКО-Центр по ипотечному страхованию

  1. Отзывы о страховой компании АСКО-Центр по ипотечному страхованию

    Рассматриваю варианты страхования ипотеки и наткнулся на страховую компанию АСКО-Центр. Может кто-нибудь поделиться опытом или отзывами о работе с этой компанией в рамках ипотечного страхования?

    Рейтинг страховых компаний по ипотечному страхованию в 2023 году
    Опыт работы с ПАО СК Росгосстрах по ипотечному страхованию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Брал страховку на ипотеку в АСКО. Всё ок, работают быстро, менеджеры внимательные. Правда, когда хотел разобраться в деталях договора, пришлось самому все внимательно читать, а так сплошь и рядом везде."

  4. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    "Брал страховку на ипотеку в АСКО. Всё ок, работают быстро, менеджеры внимательные. Правда, когда хотел разобраться в деталях договора, пришлось самому все внимательно читать, а так сплошь и рядом везде."
    "Ну так это ж норма, всегда самому договор читать надо. Не верь тому, что говорят, лучше 100 раз перечитай!"

  5. "Я когда-то тоже страховалась в АСКО-Центре. Оформление было простым, цены вроде как норм, но когда случился страховой случай, то возникли трудности с выплатой. Много бумаг, длительное расследование, геморрой короче. В итоге все разрешилось, но нервы потрепали неслабо."

  6. Цитата Сообщение от DashParr
    "Я когда-то тоже страховалась в АСКО-Центре. Оформление было простым, цены вроде как норм, но когда случился страховой случай, то возникли трудности с выплатой. Много бумаг, длительное расследование, геморрой короче. В итоге все разрешилось, но нервы потрепали неслабо."
    "Везде так, когда до выплат доходит, начинается волокита. Хитрят, чтоб не платить, хотя зачем тогда такие компании нужны?"

  7. "А я вообще сторонник того, что перед тем как с кем-то контракт подписывать, надо отзывы читать и с условиями внимательно ознакомиться. АСКО-Центр на слуху, много где их рекламируют, но я лично предпочитаю работать с проверенными временем компаниями, даже если это и выйдет немного дороже. Главное, чтоб в случае чего не пришлось мучиться с выплатами и всей этой бюрократией, которая зачастую идет в комплекте с дешевыми предложениями."

  8. Цитата Сообщение от Romeo
    "А я вообще сторонник того, что перед тем как с кем-то контракт подписывать, надо отзывы читать и с условиями внимательно ознакомиться. АСКО-Центр на слуху, много где их рекламируют, но я лично предпочитаю работать с проверенными временем компаниями, даже если это и выйдет немного дороже. Главное, чтоб в случае чего не пришлось мучиться с выплатами и всей этой бюрократией, которая зачастую идет в комплекте с дешевыми предложениями."
    "А можно узнать, какие компании считаешь проверенными? Интересуюсь потому, что сейчас тоже в поиске хорошей страховки, а инфы много, голова идет кругом."



  9. Цитата Сообщение от Pomkol
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-11, 13:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-02-21, 14:00
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 01:39
  4. Отзывы о компании АМТ Страхование по ипотечному страхованию?
    от Герцог в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 04:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-22, 08:57