Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Уфе найти надежное ипотечное страхование?

  1. Где в Уфе найти надежное ипотечное страхование?

    Привет всем! Рассматриваю взятие ипотеки в банке и в условиях обязательно указано страхование. Кто может порекомендовать проверенную страховую компанию в Уфе, которая специализируется на ипотечном страховании? Интересует оптимальное соотношение цена/качество услуг. Заранее благодарен за отзывы!

    Как пользоваться калькулятором ипотечного страхования от 'Зетта страхование'?
    Какие документы нужны для ипотечного страхования квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здравствуй! Я тоже недавно столкнулся с этим вопросом. Очень советую обратить внимание на компанию "Росгосстрах", у них были приемлемые условия и не заоблачные цены. Плюс они вроде бы в топе надежности на рынке. Удачи тебе!"

  4. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    "Здравствуй! Я тоже недавно столкнулся с этим вопросом. Очень советую обратить внимание на компанию "Росгосстрах", у них были приемлемые условия и не заоблачные цены. Плюс они вроде бы в топе надежности на рынке. Удачи тебе!"
    "Согласен с предыдущим комментом, "Росгосстрах" – это хороший выбор. Также добавлю, что иногда можно и на другие опции посмотреть, встречаются и мелкие компании с хорошими условиями. Главное – чтоб лицензия была и отзывы норм, а то попасть можно..."

  5. "Всем привет! Беру ипотеку именно в Уфе, и по совету знакомых зашел в СК "Согласие". Условия у них меня устроили, да и сотрудники грамотные, все подробно объяснили. Оформил ипотеку на квартиру и страховку у них."

  6. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    "Всем привет! Беру ипотеку именно в Уфе, и по совету знакомых зашел в СК "Согласие". Условия у них меня устроили, да и сотрудники грамотные, все подробно объяснили. Оформил ипотеку на квартиру и страховку у них."
    "Хочу еще добавить за "Согласие", что у них есть онлайн-калькулятор на сайте, можешь предварительно расчитать и сравнить с другими предложениями. И не ленись читать отзывы в инете. Мне помогло выбрать норм вариант без приколов."

  7. "Привет, если ты собрался брать ипотеку, я бы на твоем месте не только про страховку подумал, но и про условия банка. По страховке могу сказать, что в прошлом году оформлял через "АльфаСтрахование", вроде все четко было, но глянь сначала текущие условия. Маркет постоянно меняется, могут быть сюрпризы. И да, к договору внимание прикинь, а то могут там накрутки впаять..."

  8. Цитата Сообщение от Вероника
    "Привет, если ты собрался брать ипотеку, я бы на твоем месте не только про страховку подумал, но и про условия банка. По страховке могу сказать, что в прошлом году оформлял через "АльфаСтрахование", вроде все четко было, но глянь сначала текущие условия. Маркет постоянно меняется, могут быть сюрпризы. И да, к договору внимание прикинь, а то могут там накрутки впаять..."
    "Поддерживаю по поводу внимательности к деталям. Договор надо читать от и до, и не стесняйтесь спрашивать у страхового агента все до мелочей. Лучше потратить время на берегу, чем потом головную боль иметь. А по "АльфаСтрахование", согласен, у них сервис на уровне был, по крайней мере у меня."

  9. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Опал
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти выгодное ипотечное страхование в Краснодаре?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 17:29
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 17:03
  3. Где найти дешевое ипотечное страхование жизни?
    от Master-M в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 12:38
  4. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от ViktorIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 04:51
  5. Где в Челябинске найти надежное ипотечное страхование?
    от Забава в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-18, 21:10