Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где в Челябинске найти надежное ипотечное страхование?

  1. Где в Челябинске найти надежное ипотечное страхование?

    Привет всем! Ищу проверенную страховую компанию в Челябинске для оформления ипотечного страхования. Хочу условия понятные и тарифы приемлемые. Может кто уже оформлял и может посоветовать?

    Как выбрать ипотечное страхование в Иркутске?
    Какие условия ипотечного страхования недвижимости в Ингосстрах?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Взял ипотеку в Сбере и там же страховку сделал, все в одном окне - и быстро, и удобно. Не самые дешевые, но зато все четко и без обмана."

  5. Цитата Сообщение от JackSparrow
    "Взял ипотеку в Сбере и там же страховку сделал, все в одном окне - и быстро, и удобно. Не самые дешевые, но зато все четко и без обмана."
    "Тоже слышал, что в Сбере норм условия, но не самый бюджетный вариант. А не приходилось страховой случай оформлять? Как они работают?"

  6. "Посмотри в ВТБ, у меня знакомый там оформлял, говорит цены норм и обслуживание на уровне. И в интернете все за 5 минут расчитают."

  7. Цитата Сообщение от Dashulya
    "Посмотри в ВТБ, у меня знакомый там оформлял, говорит цены норм и обслуживание на уровне. И в интернете все за 5 минут расчитают."
    "Согласен, ВТБ хороший вариант, но у них требования покруче будут. Смотря какая зарплата и кредитная история."

  8. "Слушайте, я когда ипотеку брал, то по совету брокера в "Росгосстрахе" застраховал жильё. Там мне скидку сделали, так как и авто у них застраховано. Оформление быстрое, сервис приличный. Агент все по полочкам разложил, так что я даже особо вникать не старался."

  9. Цитата Сообщение от Mirage
    "Слушайте, я когда ипотеку брал, то по совету брокера в "Росгосстрахе" застраховал жильё. Там мне скидку сделали, так как и авто у них застраховано. Оформление быстрое, сервис приличный. Агент все по полочкам разложил, так что я даже особо вникать не старался."
    "У "Росгосстраха" реально неплохие варианты, но все равно надо внимательно читать условия. Бывает, в договоре кучу всего накидают, а ты и не заметишь."

  10. Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.

  11. Цитата Сообщение от NickFury
    Парни, на этом канале много предложений по страховке ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, там помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где найти выгодное ипотечное страхование в Казани?
    от Броня в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-11-30, 22:45
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 17:03
  3. Где найти дешевое ипотечное страхование для Сбербанка?
    от Дионис в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-11, 20:30
  4. Где найти самое дешевое ипотечное страхование?
    от ViktorIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 04:51
  5. Где в Уфе найти надежное ипотечное страхование?
    от Дмитрий Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53