Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие условия ипотечного страхования недвижимости в Ингосстрах?

  1. Какие условия ипотечного страхования недвижимости в Ингосстрах?

    Вот думаю взять ипотеку, слышал что надо недвижку страховать. Кто знает, какие там условия у Ингосстраха по ипотечному страхованию недвижимости? Че по цене, по покрытию, какие требования? Кто через это проходил, подскажите, плиз.

    Ипотечное страхование в АО ГСК Югория - есть ли подводные камни?
    Какие страховые компании являются партнерами Сбербанка по ипотечному страхованию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Страховка по ипотеке, это настоящий гемор еще тот, но без нее банк кредит не даст. У Ингосстраха полиса разные бывают, вам б лучше на сайт их сходить или менеджеру позвонить. Цены зависят от многого, какая квартира, скока стоит, какой риск покрывать хотите. Узко вопрос поставили, четко так не ответишь."

  5. Цитата Сообщение от Берсерк
    "Страховка по ипотеке, это настоящий гемор еще тот, но без нее банк кредит не даст. У Ингосстраха полиса разные бывают, вам б лучше на сайт их сходить или менеджеру позвонить. Цены зависят от многого, какая квартира, скока стоит, какой риск покрывать хотите. Узко вопрос поставили, четко так не ответишь."
    "Блин, ну это понятно, что рожу в офис тащить надо. Но хоть ориентир какой-то можно? У кого-то ж был такой опыт, поделитесь."

  6. "Сама через это прошла недавно, брала ипотеку, квартира за 3 млн страховала. С Ингосстрахом решили что лучше покрывать все риски, вышло где-то 1,5% от стоимости в год. Зато сплю спокойно. Да и банку так надежнее. Звоните им, они все объяснят, нормальные ребята."

  7. Цитата Сообщение от Юля
    "Сама через это прошла недавно, брала ипотеку, квартира за 3 млн страховала. С Ингосстрахом решили что лучше покрывать все риски, вышло где-то 1,5% от стоимости в год. Зато сплю спокойно. Да и банку так надежнее. Звоните им, они все объяснят, нормальные ребята."
    "1,5% это вы где такое взяли? Мне в прошлом году 2,2% зарядили за полный пакет ? Надо было торговаться что ли..."

  8. "О, про страховку скажу свое слово. Брал ипотеку, квартиру оценили в 4 млн. В Ингосстрахе мне нафигашили страховку по полной, сказали что всяко лучше. Под 2% годовых. Но щас думаю, может переплачиваю. Проверять надо договора, эти страховщики любят накрутить. И все же, спросите у них про групповое страхование, при ипотеке бывает выгоднее."

  9. Цитата Сообщение от Berezhok
    "О, про страховку скажу свое слово. Брал ипотеку, квартиру оценили в 4 млн. В Ингосстрахе мне нафигашили страховку по полной, сказали что всяко лучше. Под 2% годовых. Но щас думаю, может переплачиваю. Проверять надо договора, эти страховщики любят накрутить. И все же, спросите у них про групповое страхование, при ипотеке бывает выгоднее."
    "А чего там проверять, все равно не разберешься. Главное, что крышу они покроют, если че случится. Ну и про групповое спасибо за совет, не знал, поинтересуюсь."

  10. Если вам нужна страховка ипотеки, обратите внимание на этот канал. У менеджера @zastrahuemsya хорошие цены.

  11. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Если вам нужна страховка ипотеки, обратите внимание на этот канал. У менеджера @zastrahuemsya хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Условия ипотечного страхования недвижимости в Сбербанке?
    от Золотая в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 09:46
  2. Какие условия ипотечного страхования в Росгосстрахе?
    от Александр Викторович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 08:33
  3. Какие условия ипотечного страхования в Сбербанке?
    от Taskmaster в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-26, 09:34
  4. Ипотечное страхование для клиентов ВТБ: условия оформления
    от MaxSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-21, 01:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-25, 06:01