Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ипотечное страхование в АО ГСК Югория - есть ли подводные камни?

  1. Ипотечное страхование в АО ГСК Югория - есть ли подводные камни?

    Рассматриваю возможность оформления ипотеки в АО ГСК Югория и не очень понимаю условия ипотечного страхования. Может кто сталкивался, поделитесь опытом и мнением, есть ли подводные камни в их страховых продуктах?

    Какие страховые компании являются партнерами Сбербанка по ипотечному страхованию?
    Как проверить актуальность полиса ипотечного страхования в компании Ренессанс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Ага, брал ипотеку в "Югории". Нормально все, только внимательно читай договор. По страхованию маленький процент, но покрывает не все случаи. Главное – смотреть условия, чтобы потом не вышло, что чего-то не покроют.

  5. Цитата Сообщение от JackJack
    Ага, брал ипотеку в "Югории". Нормально все, только внимательно читай договор. По страхованию маленький процент, но покрывает не все случаи. Главное – смотреть условия, чтобы потом не вышло, что чего-то не покроют.
    Верно говоришь, сам в ловушку такую попадал. Надо внимательно чтение, я в итоге с другой компанией страховал, чтобы покрытие больше было.

  6. Советую посмотреть еще и другие страховые, "Югория" не единственная компания. Ипотека на длительный срок, не стоит спешить с выбором страховой. Может, в другом месте условия лучше будут.

  7. Цитата Сообщение от Электроник
    Советую посмотреть еще и другие страховые, "Югория" не единственная компания. Ипотека на длительный срок, не стоит спешить с выбором страховой. Может, в другом месте условия лучше будут.
    Абсолютно с тобой согласен, я вот год назад выбирал и сравнил условия в пяти компаниях, прежде чем подписал. Сравнивать надо!

  8. Привет! Страховал свою ипотеку у них. Все четко – ставка небольшая и обслуживание на уровне, проблем ни разу не было. Да и друзья мои тоже там страховали и все довольные. Главное – всегда все документы читать перед тем, как подписывать, это везде так.

  9. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Привет! Страховал свою ипотеку у них. Все четко – ставка небольшая и обслуживание на уровне, проблем ни разу не было. Да и друзья мои тоже там страховали и все довольные. Главное – всегда все документы читать перед тем, как подписывать, это везде так.
    Ого, найс, у меня друг похожий опыт! Только вот случай был, когда они отказались покрывать ущерб потому что не подходил по условиям. Потом правда решили вопрос, но нервы потрепали.

  10. Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.

  11. Цитата Сообщение от Тропик
    Подскажу, кто ищет страховку для ипотеки. На днях обнаружил этот ресурс, связался с менеджером @zastrahuemsya - выгода ощутима по сравнению с банковскими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Проблемы и подводные камни реновации в Бескудниково на стр. 432?
    от Марьяна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 05:33
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 09:00
  3. Сложности при установке складной двери Apollo: на что обратить внимание?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 13:07
  4. Монтаж ленточного крупноблочного фундамента: подводные камни?
    от Жанна1 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-24, 08:58
  5. Подводные камни при постройке бани
    от Вадим Бергер в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-24, 18:14