Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Установка входной двери со скрытыми петлями — какие есть подводные камни?

  1. Установка входной двери со скрытыми петлями — какие есть подводные камни?

    Привет всем! Собираюсь поставить новую входную дверь со скрытыми петлями. Меня привлекает их эстетичный вид и повышенная защита от взлома. Но есть ли какие-то нюансы в установке и эксплуатации? Может кто уже сталкивался, поделитесь опытом!

    Как выбрать входную дверь со звукоизоляцией?
    Помогите, что делать, как открыть сломанный замок входной двери снаружи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, ставил такую дверь год назад, выглядит огонь! Но это не самая простая работа, так что если мастер не ас, лучше не рисковать. Петли надо точно выставлять, а то дверь будет криво закрываться.

  5. Цитата Сообщение от Светлана
    Ребят, ставил такую дверь год назад, выглядит огонь! Но это не самая простая работа, так что если мастер не ас, лучше не рисковать. Петли надо точно выставлять, а то дверь будет криво закрываться.
    Согласен, мой сосед сам вставлял, так у него дверь постоянно скрипит теперь.

  6. Всем привет! Монтаж двери со скрытми петлями – это высший пилотаж, будьте готовы к доп. расходам на установку. И еще, конструкция таких петель не всем сооружениям подойдет, надо предварительно узнавать особенности стен.

  7. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Всем привет! Монтаж двери со скрытми петлями – это высший пилотаж, будьте готовы к доп. расходам на установку. И еще, конструкция таких петель не всем сооружениям подойдет, надо предварительно узнавать особенности стен.
    А что по поводу утепления? Не будет ли сквозняков из-за особенности монтажа?

  8. Как по мне, так больше головной боли, чем толку. Скрытые петли - это красиво, да. Но если дверной проем не идеален, то и дверь потом будет висеть криво. И скрытые петли оч сложно регулировать.

  9. Цитата Сообщение от Ruslan 20
    Как по мне, так больше головной боли, чем толку. Скрытые петли - это красиво, да. Но если дверной проем не идеален, то и дверь потом будет висеть криво. И скрытые петли оч сложно регулировать.
    Лично я без проблем отрегулировал петли у себя. Просто надо найти хорошего специалиста.

  10. Всем привет! Я профессиональный монтажник дверей, и скажу вам, что важна не только установка, но и качество самих петель. Не все петли одинаково хороши. Некоторые с течением времени могут начать скрипеть, а другие — деформироваться. Выбирайте проверенные бренды и не экономьте на фурнитуре. Насчет монтажа — безусловно, он сложнее, требует большей точности и без хорошего инструмента не обойтись. Плюс к этому, обратите внимание на материал стен: в некоторых случаях, особенно если стены старые или сделаны из щебета, монтаж может быть невозможен без дополнительного укрепления проема.

  11. Цитата Сообщение от Милашка
    Всем привет! Я профессиональный монтажник дверей, и скажу вам, что важна не только установка, но и качество самих петель. Не все петли одинаково хороши. Некоторые с течением времени могут начать скрипеть, а другие — деформироваться. Выбирайте проверенные бренды и не экономьте на фурнитуре. Насчет монтажа — безусловно, он сложнее, требует большей точности и без хорошего инструмента не обойтись. Плюс к этому, обратите внимание на материал стен: в некоторых случаях, особенно если стены старые или сделаны из щебета, монтаж может быть невозможен без дополнительного укрепления проема.
    Согласен, мне пришлось дополнительно армировать проем, чтоб петли надёжно зафиксировались. Не забывайте про это!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установка двойных складных дверей – какие подводные камни?
    от PeggyCarter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 13:43
  2. Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?
    от Марина Васильевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 23:37
  3. Монтаж двери со скрытыми петлями: пошаговая инструкция
    от TanyaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-24, 19:16
  4. Ипотечное страхование в АО ГСК Югория - есть ли подводные камни?
    от Станислав Павлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 10:28
  5. Сложности при установке складной двери Apollo: на что обратить внимание?
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-29, 13:07