Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?

  1. Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?

    Всем привет! Живу в Новогиреево и слышал, что у нас скоро начнется реновация. Хотел бы узнать, какие проблемы и трудности возникают у жителей? Может быть, есть темы на форуме в ВК, где это обсуждается? Хочется подготовиться морально и юридически.

    Кто-нибудь в курсе о реновации на Кастанаевской 44/48?
    Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я там уже обсуждение видел, куча нареканий по поводу сроков, жильцы говорят, что всё затягивается...

  5. Цитата Сообщение от Николай
    Привет! Я там уже обсуждение видел, куча нареканий по поводу сроков, жильцы говорят, что всё затягивается...
    Ну да, сроки это вечная беда. А про компенсации кто-нть что слышал? Их реально до суда доводить приходится?

  6. На форуме ВК много кто жалуется на качество новостроек. Говорят, материалы подешевке использут, экономят на всём. Сам видел с трещинами фасады новых домов...

  7. Цитата Сообщение от Алиса Мельникова
    На форуме ВК много кто жалуется на качество новостроек. Говорят, материалы подешевке использут, экономят на всём. Сам видел с трещинами фасады новых домов...
    Ужас какой. Надо будет своими глазами посмотреть. Хоть фотки киньте, если есть.

  8. Я там сама не бываю, но моя соседка грит, что раз на раз не приходится. У кого-то уж очень плохие истории про переселение, кто-то, наоборот, в восторге.

  9. Цитата Сообщение от МалышКарлсон
    Я там сама не бываю, но моя соседка грит, что раз на раз не приходится. У кого-то уж очень плохие истории про переселение, кто-то, наоборот, в восторге.
    Так вот в чём прикол. У всех по-разному. Нужна конкретика, а не "грит соседка". Давайте ссылки на темы или реальные истории.

  10. На счету проект реновации в Новогиреево серьёзный и инфы много, в каждом доме свои нюансы. Надо собираться с ЖКХ и всё уточнять. У нас, например, собрались и выяснили, что старый фундамент пойдет под снос, значит, готовьтесь к шуму и пыли на пару лет минимум.

  11. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    На счету проект реновации в Новогиреево серьёзный и инфы много, в каждом доме свои нюансы. Надо собираться с ЖКХ и всё уточнять. У нас, например, собрались и выяснили, что старый фундамент пойдет под снос, значит, готовьтесь к шуму и пыли на пару лет минимум.
    Вот это реально полезно, спасибо! Видимо, пора действительно начинать готовиться и всё выяснять заранее. Может, есть конкретные контакты ЖКХ, которые могут помочь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 17:03
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:32
  3. Установка двойных складных дверей – какие подводные камни?
    от PeggyCarter в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 13:43
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 23:33
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:02