Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие подводные камни могут быть в однокомнатной квартире после реновации в Москве?

  1. Какие подводные камни могут быть в однокомнатной квартире после реновации в Москве?

    Всем привет! Я в поиске однокомнатной квартиры в Москве и нарвался на варианты после реновации. Хочется понять, чего ожидать от такой недвижимости? Может у кого был опыт, поделитесь, какие там могут быть нюансы? И на что обращать внимание при покупке?

    Планировки квартир после реновации на Анненской 6?
    Какие планировки квартир предлагают при реновации на Судостроительной 15?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Стопудова, главное внимание нада на системы жизнеобеспечения – вода, свет, тепло. Братан, я сам вляпался, когда взял квартиру, а потом оказалось, что радиаторы греют как чайник без вилки. И смотри за документами, чтобы реновация была согласована, а то ай-яй-яй."

  5. Цитата Сообщение от Галя
    "Стопудова, главное внимание нада на системы жизнеобеспечения – вода, свет, тепло. Братан, я сам вляпался, когда взял квартиру, а потом оказалось, что радиаторы греют как чайник без вилки. И смотри за документами, чтобы реновация была согласована, а то ай-яй-яй."
    "Соглы, системы жизнеобеспечения - это святое. Но ещё бы добавил, что стенки проверь, а то часто бывает, что звукоизоляция после реновации хромает. И окна, чтоб двойные были и плотно закрывались."

  6. Вот я прошлым летом переезжал в такую квартиру, и вам скажу, бывает всякое. Одно дело, что косметикой могут маскировать серьезные косяки, увы. Смотрите не только на отделку, но и на качество самих материалов, кримера, не заменен ли штукатурку на что-то дешевле. Визуально проблемы может не быть видно, но потом ох как вылезут боком! И сантехнику тщательно осматривайте, проверяйте.

  7. Цитата Сообщение от Scheherazade
    Вот я прошлым летом переезжал в такую квартиру, и вам скажу, бывает всякое. Одно дело, что косметикой могут маскировать серьезные косяки, увы. Смотрите не только на отделку, но и на качество самих материалов, кримера, не заменен ли штукатурку на что-то дешевле. Визуально проблемы может не быть видно, но потом ох как вылезут боком! И сантехнику тщательно осматривайте, проверяйте.
    "Ты прав, сантехника – это отдельная песня. У меня знакомый в новую квартиру зашел, а там течет, всё пришлось переделывать. Так что да, лучше проверить сразу, какая там внутренняя отделка, иначе потом вложиться придется адски."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Colossus
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 17:03
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 22:49
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 23:33
  4. Какие подводные камни реновации в Новогиреево обсуждаются на форуме жителей ВК?
    от Марина Васильевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-28, 23:37
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 18:02