Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие планировки квартир предлагают при реновации на Судостроительной 15?

  1. Какие планировки квартир предлагают при реновации на Судостроительной 15?

    Всем привет! Слышал, что дом на Судостроительной 15 входит в программу реновации, и меня интересует, какие варианты планировок квартир там будут? Может у кого уже есть информация или чертежи? Хочется понять, насколько удобно будет расположение комнат и какие есть опции для выбора. Буду благодарен за любые подсказки!

    Где найти официальный сайт для покупки квартиры по программе реновации в Москве?
    Как купить квартиру в Измайлово по программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тоже засматривался на этот проект. Пока инфы мало, в основном стандартные планировки однушек, двушек, трешек... Говорят, будут и с евроремонтом варианты, но это надо у застройщика уточнять. Спроси у них на сайте или в офисе продаж, там точно должны быть планы.

  5. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Привет! Я тоже засматривался на этот проект. Пока инфы мало, в основном стандартные планировки однушек, двушек, трешек... Говорят, будут и с евроремонтом варианты, но это надо у застройщика уточнять. Спроси у них на сайте или в офисе продаж, там точно должны быть планы.
    Спс за инфу, брат! Походу придется самому колесить и узнавать. Просто времени в обрез, хотелось бы сразу иметь представление.

  6. Есть инфа от знакомого, работает в их ЖКХ. Говорит, что планировок много, некоторые из них очень даже неплохие - с большой кухней, гардеробной и просторными комнатами. Но конкретики пока не давал, сказал ждать официальной презентации. А так, кликай на сайт застройщика, иногда обновляют инфу.

  7. Цитата Сообщение от svetor
    Есть инфа от знакомого, работает в их ЖКХ. Говорит, что планировок много, некоторые из них очень даже неплохие - с большой кухней, гардеробной и просторными комнатами. Но конкретики пока не давал, сказал ждать официальной презентации. А так, кликай на сайт застройщика, иногда обновляют инфу.
    Ого, ну если правда с гардеробной, то очень даже ничего. Я уж думал, что в реновации одни тесные клетушки будут. Надо будет присмотреться поближе к этому дому. Сенкс за наводку!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Юлиса
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие планировки для квартир под реновацию предлагают в Москве?
    от Соня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 17:28
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 20:43
  3. Какие варианты реновации планировки квартир на Гродненской 9?
    от Эмилия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 07:34
  4. Какие проекты квартир предлагают во время реновации в Москве?
    от Елена Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 18:18
  5. Какие планировки квартир предлагают по программе реновации в ЮЗАО?
    от Соня в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 21:37