Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти официальный сайт для покупки квартиры по программе реновации в Москве?

  1. Где найти официальный сайт для покупки квартиры по программе реновации в Москве?

    Привет всем! Рассматриваю вариант покупки квартиры по программе реновации, но не могу найти официальный сайт, где можно ознакомиться с доступными предложениями и условиями покупки. Может кто сталкивался и подскажет, где искать информацию и какие подводные камни могут быть?

    Как купить квартиру в Измайлово по программе реновации?
    Где найти качественные квартиры после реновации для покупки в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Слышал, что офц. сайт по реновации - это дом.рф. Там и список домов, и новости по программе. Чекайте там. Сам глянул пару раз, но бюджет не тянет. Берите выше этаж, там виды класс и не так шумно будет. Удачи!

  5. Цитата Сообщение от Слон
    Всем привет! Слышал, что офц. сайт по реновации - это дом.рф. Там и список домов, и новости по программе. Чекайте там. Сам глянул пару раз, но бюджет не тянет. Берите выше этаж, там виды класс и не так шумно будет. Удачи!
    Ага, сайт этот правильный. Ток главное с документами внимательно, а то много народу подводные камни находят, когда уже поздно.

  6. Привет! Я через знакомого риелтора оформляла, он мне и подсказал сайт. Это было год назад, так что могу и ошибаться. Лучше через профи такие дела делать, а то самим много нюансов. Конечно, берет свой %, но зато голова не болит. Плюс он мне и скидку выбил неплохую.

  7. Цитата Сообщение от Eragon
    Привет! Я через знакомого риелтора оформляла, он мне и подсказал сайт. Это было год назад, так что могу и ошибаться. Лучше через профи такие дела делать, а то самим много нюансов. Конечно, берет свой %, но зато голова не болит. Плюс он мне и скидку выбил неплохую.
    Согласен с предыдущим комментатором, через агента проще, но не факт, что дешевле. Смотрите сами, как вам удобнее и выгоднее будет. Хорошо сравните опции.

  8. Привет! Сам недавно квариру так купил. Сморите, весь фишка в том, что реновация это долго и сроки строительства могут затягиваться. Если есть деньжата, то лучше у застройщика покупать в новостройке, там все предельно ясно и вы не зависите от госпрограмм. Да, и на сайте нашего правительства Москвы тоже много инфы по этому поводу, смотри там.

  9. Цитата Сообщение от Нонна
    Привет! Сам недавно квариру так купил. Сморите, весь фишка в том, что реновация это долго и сроки строительства могут затягиваться. Если есть деньжата, то лучше у застройщика покупать в новостройке, там все предельно ясно и вы не зависите от госпрограмм. Да, и на сайте нашего правительства Москвы тоже много инфы по этому поводу, смотри там.
    Соглашусь, времени реновация требует много. У меня товарищ уже год ждет, пока его дом снесут, а новый так и не начали. Лучше уж новое строение, чтобы потом не нервничать и не ждать вечность.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Lizavettta
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-23, 08:09
  2. Как найти официальный сайт фонда реновации жилья в Москве?
    от Achilles в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 14:51
  3. Как найти официальный сайт центра реновации в Москве?
    от AlexeyVas в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 11:04
  4. Где найти официальный сайт штаба реновации в Москве?
    от zaza в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 02:49
  5. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:02