Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?

  1. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?

    Ребят, кто подскажет, где найти интернет-ресурс с информацией о программе реновации домов в Москве? Нужна официальная инфа, а не слухи и домыслы.

    Где найти график переселения по программе реновации в Москве?
    Как проходит реновация хрущевок в Фрунзенском районе СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Просто гугли "программа реновации Москва официальный сайт". Должен быть сайт мэрии, там вся инфа.

  5. Цитата Сообщение от Кристина
    Просто гугли "программа реновации Москва официальный сайт". Должен быть сайт мэрии, там вся инфа.
    Не всегда же через гугл удобно, да и куча нерелевантных сайтов попадается, лучше сразу точный адрес скиньте, если кто знает.

  6. Адрес точно не помню, но вроде mos.ru должно быть. Там в разделе жилищная политика смотри.

  7. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Адрес точно не помню, но вроде mos.ru должно быть. Там в разделе жилищная политика смотри.
    В точку! Там и правда есть раздел о реновации. Тссс... Не всем подсказывай, а то очередь вечная будет

  8. Братан, не слушай их, вот тебе точная ссылка - renovation.mos.ru. Сам через нее дело вел, всё четко и по делу там.

  9. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Братан, не слушай их, вот тебе точная ссылка - renovation.mos.ru. Сам через нее дело вел, всё четко и по делу там.
    Збс, чувак, в точку попал! Это действительно оная, спс за инфу.

  10. Я через поисковик мэра нашел, там где всякое по городу инфа. Там по реновации полно всего, и доки, и планы, и какие районы включены. Поищи, удачи!

  11. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Я через поисковик мэра нашел, там где всякое по городу инфа. Там по реновации полно всего, и доки, и планы, и какие районы включены. Поищи, удачи!
    А можешь конкретней сказать, как найти? А то я тут новичок, не все еще знаю, как и где искать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти официальный сайт программы реновации в Северном Тушине?
    от Шаман в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 04:57
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 05:34
  3. Как найти официальный сайт программы реновации в Мытищах?
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 02:13