Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти официальный сайт программы реновации в Московской области?

  1. Где найти официальный сайт программы реновации в Московской области?

    Привет всем. Ищу официальный сайт по программе реновации в Московской области, чтобы посмотреть новости и условия участия. Может кто знает, где именно это можно найти?

    Как узнать запланированы ли волны реновации по моему адресу в Москве?
    Где найти информацию о плане реновации в Кузьминках?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здаров. Программа по реновации – вещь нужная, сайт точно должен быть. Я сам не учавствую, но брат говорил, что нашёл инфу через портал правительства МО. Там ищи раздел жилищной политики, должно быть там. Или вбей в поиск просто "реновация Московская область", сайт сразу вылезет.

  5. Цитата Сообщение от Обеликс
    Здаров. Программа по реновации – вещь нужная, сайт точно должен быть. Я сам не учавствую, но брат говорил, что нашёл инфу через портал правительства МО. Там ищи раздел жилищной политики, должно быть там. Или вбей в поиск просто "реновация Московская область", сайт сразу вылезет.
    Меня тоже интересует эта тема. Попробую как ты говориш, спс за подсказку!

  6. Привет! Реновация это всегда актуально для "старой" Московской области. Сам сталкивался, когда искал куда переезжать. Лучше всего зайти на mosreg.ru и проверить в разделе "Новости" или "Жилищная политика". Они там должны все последние нововведения и документация постить. Ещё могу советовать группы ВК, связанные с жилищными вопросами, там тоже часто обсуждают реновацию и много полезного находишь.

  7. Цитата Сообщение от Танюшка
    Привет! Реновация это всегда актуально для "старой" Московской области. Сам сталкивался, когда искал куда переезжать. Лучше всего зайти на mosreg.ru и проверить в разделе "Новости" или "Жилищная политика". Они там должны все последние нововведения и документация постить. Ещё могу советовать группы ВК, связанные с жилищными вопросами, там тоже часто обсуждают реновацию и много полезного находишь.
    А у мну в группе ВК серьёзно ниче особого не нашёл, куча спама и рекламы. Так что лучше уж на официальном сайте смотреть, чё за нововведения в законе про реновацию пошли.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Saphira
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти официальный сайт реновации в Московской области 2023?
    от Снежинка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 01:26
  2. Как найти официальный сайт Фонда реновации Московской области?
    от Gulliver в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 13:59
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 13:48
  4. Где найти официальный сайт программы реновации в Москве?
    от ВолшебникИзумрудногоГорода в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 04:02
  5. Как найти официальный сайт программы реновации в Мытищах?
    от Анюта21 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 02:13