Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация хрущевок в Фрунзенском районе СПб?

  1. Как проходит реновация хрущевок в Фрунзенском районе СПб?

    Всем привет! Слыхал новости про реновацию хрущевок в Фрунзенском районе Питера. Кто знает подробности, как это происходит? Меняют ли они старые дома на новые квартиры? Как это влияет на жильцов?

    Как проходит процесс реновации в районе Выхино-Жулебино, связанный со сносом старого жилья?
    Как проходит реновация в Можайском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ну вот я живу в этом районе, говорят квартиры будут новые давать, но пока только обещания. Реновация такая реновация, сами видите.

  5. Цитата Сообщение от SilverSurfer
    Ну вот я живу в этом районе, говорят квартиры будут новые давать, но пока только обещания. Реновация такая реновация, сами видите.
    Не факт, что всем хватит. У меня тётка в очереди на улучшение условий, так ей пока ниче конкретного не сказали.

  6. Я читал, что начнут с каких-то отдельных домов, а потом по плану дойдут до всех. Главное чтоб в сроки уложились и людей не кинули.

  7. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Я читал, что начнут с каких-то отдельных домов, а потом по плану дойдут до всех. Главное чтоб в сроки уложились и людей не кинули.
    Ага, с сроками у нас всегда весело - на бумаге одно, а по факту совсем другоe.

  8. Мои знакомые отселились из хрущевки. Дали квартиру побольше, да и район лучше. Вроде бы проект серьезный и о жильцах заботятся.

  9. Цитата Сообщение от EvAlex
    Мои знакомые отселились из хрущевки. Дали квартиру побольше, да и район лучше. Вроде бы проект серьезный и о жильцах заботятся.
    Круто, если правда. А как долго ждали новой квартиры?

  10. Ребят, всё зависит от конкретного дома. В некоторых уже начали работы, в других пока что планировка идет. Надо следить за объявлениями.

  11. Цитата Сообщение от Khusik1
    Ребят, всё зависит от конкретного дома. В некоторых уже начали работы, в других пока что планировка идет. Надо следить за объявлениями.
    Так это ж lottery. Хорошо бы точно знать, когда дойдет очередь до твоего дома. А то стресують все.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в Нижегородском районе?
    от Yulia в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 03:48
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 04:35
  3. Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?
    от Нина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 09:41
  4. Как проходит реновация в Можайском районе?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:11
  5. Как проходит реновация в районе Славянка в СПб?
    от Кирилл в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 08:25