Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как проходит реновация в Нижегородском районе?

  1. Как проходит реновация в Нижегородском районе?

    Привет, ребята! Кто-нибудь в курсе, как идут дела с реновацией жилых домов в Нижегородском районе? Может быть есть форумчане из этого района, поделитесь инфой.

    Участники реновации Покровское-Стрешнево, давайте делиться опытом!
    Опыт реновации на проспекте Вернадского

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Говорю как житель Нижегородского, так реновация у нас полным ходом. Уже парочку домов начали сносить!

  5. Цитата Сообщение от Настя
    Говорю как житель Нижегородского, так реновация у нас полным ходом. Уже парочку домов начали сносить!
    Это хорошие новости! А не знаете, какие-то планы по расселению народа обсуждали?

  6. Я тута близко живу и мне этот вопрос интересен. Но что-то на официальных сайтах мало инфы... Мож кто из местных подскажет, че к чему?

  7. Цитата Сообщение от sergei347
    Я тута близко живу и мне этот вопрос интересен. Но что-то на официальных сайтах мало инфы... Мож кто из местных подскажет, че к чему?
    Та же проблема, всё время приходится через знакомых и так брать инфо, а системы кажись ваще нет

  8. Всем приветик! Насколько я знаю, они сначала жильцов временно в другие квартиры пытаются расселить, потом вот постоянное жильё в новостроях обещают.

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Всем приветик! Насколько я знаю, они сначала жильцов временно в другие квартиры пытаются расселить, потом вот постоянное жильё в новостроях обещают.
    Это хорошо, что новострой, а то ведь могли бы и в хрущевку заставить переехать.

  10. Всем привет. Меня зовут Иван, я работаю в строительной компании, которая участвует в проектах реновации. Сейчас активная фаза идет, расселение и снос подготовленных домов. Пока что с задержками, но все идет по плану. По официальным данным, жители должны получить квартиры лучше прежних. Подрядчики стараются делать всё качественно, чтобы избежать скандалов и претензий в период эксплуатации нового жилья. Многое зависит от работы и своевременного финансирования со стороны государства и инвесторов. Постараемся не подвести!

  11. Цитата Сообщение от Белла
    Всем привет. Меня зовут Иван, я работаю в строительной компании, которая участвует в проектах реновации. Сейчас активная фаза идет, расселение и снос подготовленных домов. Пока что с задержками, но все идет по плану. По официальным данным, жители должны получить квартиры лучше прежних. Подрядчики стараются делать всё качественно, чтобы избежать скандалов и претензий в период эксплуатации нового жилья. Многое зависит от работы и своевременного финансирования со стороны государства и инвесторов. Постараемся не подвести!
    Ого, Иван, представитель со стороны стройки. Спасибо за инсайд! А как скоро обещают с выдачей ключей нового жилья разобраться?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как проходит реновация в районе Солнцево?
    от AnkoFro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 08:30
  2. Как проходит реновация в Головинском районе Москвы?
    от SofiaArcher в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-06, 19:00
  3. Как проходит реновация в Алтуфьевском районе?
    от Нина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 09:41
  4. Как проходит реновация в Можайском районе?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:11
  5. Как проходит реновация в районе Славянка в СПб?
    от Кирилл в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 08:25