Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Участники реновации Покровское-Стрешнево, давайте делиться опытом!

  1. Участники реновации Покровское-Стрешнево, давайте делиться опытом!

    Всем привет! Живу в районе Покровское-Стрешнево, у нас идет программа реновации. Интересует, есть кто соседей по несчастью? Какие сложности возникли у вас в процессе реновации? Давайте обменяемся опытом и возможными решениями проблем.

    Опыт реновации на проспекте Вернадского
    Отзывы участников программы реновации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем! Мы тоже столкнулись с реновацией. Записали в общий список, но пока только обещания. Ждем, когда начнут работать.

  5. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Привет всем! Мы тоже столкнулись с реновацией. Записали в общий список, но пока только обещания. Ждем, когда начнут работать.
    На обещаниях у нас тож самое. Чертов бюрократизм!

  6. Салют! Я с вами по соседству, у меня вопросы к качеству материалов, что они используют. Поделитесь, кто сталкивался, что за плитка, какая сантехника?

  7. Цитата Сообщение от Граф
    Салют! Я с вами по соседству, у меня вопросы к качеству материалов, что они используют. Поделитесь, кто сталкивался, что за плитка, какая сантехника?
    У нас плитку поставили норм, но вот сантехника так себе, недолго прослужит.

  8. У нас в доме была заморочка с переездом. Нам всем предложили квартиры в другом раене, хотя обещали рядышком. Это нонсенс!

  9. Цитата Сообщение от Romeo
    У нас в доме была заморочка с переездом. Нам всем предложили квартиры в другом раене, хотя обещали рядышком. Это нонсенс!
    Не повезло вам. Нам дали квартры в новостройке в соседнем квартале, норм вродь все.

  10. Хе-хе, да у меня исторейка есть. Когда в нашем доме начали реновацию, сломали лифты за неделю до начала работ! На лестницу забыли, так за неделю до ремонта на 9 этаж пешком ходили ? Это был фитнес-челлендж!

  11. Цитата Сообщение от Siryn
    Хе-хе, да у меня исторейка есть. Когда в нашем доме начали реновацию, сломали лифты за неделю до начала работ! На лестницу забыли, так за неделю до ремонта на 9 этаж пешком ходили ? Это был фитнес-челлендж!
    Это вы еще хлебом не кормите, лишь бы по лестнице не ходить ? Я сидел без света 3 дня, когда копали, случайно кабель перерубили.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости о реновации в районе Покровское-Стрешнево?
    от Ринат в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 17:52
  2. Последние новости по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от Андрюшка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 07:53
  3. Как идет реновация 3 микрорайона Покровское-Стрешнево?
    от KatyaRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 16:16
  4. Кто знает подробности про реновацию в СЗАО, район Покровское-Стрешнево?
    от Игорь Петрович в разделе Реновация в СЗАО (Москва, северо-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-12, 16:18
  5. Что нового по реновации в Покровском-Стрешнево?
    от LeoWarrior в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 22:08