Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы участников программы реновации

  1. Отзывы участников программы реновации

    Хочу узнать мнения жителей, которые уже прошли через реновацию в Москве и переехали в новые квартиры. Как вы оцениваете качество нового жилья, уровень благоустройства района и условия переезда? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и возможными проблемами, с которыми вы столкнулись.

    Обсуждение плана реновации 119 квартала Кузьминки
    Кто знает график переселения по программе реновации в Котловке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Мы с семьёй переехали полгода назад. Сначала радовались, как суслики новому жилью, но потом начались неприятности – сдали старый дом не до конца доделанный, а новый тоже с косяками. Некоторые соседи собираются подавать в суд."

  5. Цитата Сообщение от Сергей7019
    "Мы с семьёй переехали полгода назад. Сначала радовались, как суслики новому жилью, но потом начались неприятности – сдали старый дом не до конца доделанный, а новый тоже с косяками. Некоторые соседи собираются подавать в суд."
    "А есть фотки тех косяков? Прост интересно, чё там такого серъёзного."

  6. "Я переехала недавно, всё чётко и по уму сделали. У нас сильно разные истории, наверное, очень зависит от компании-застройщика. Вот соседи по площадке тож всем довольны."

  7. Цитата Сообщение от Лебедь
    "Я переехала недавно, всё чётко и по уму сделали. У нас сильно разные истории, наверное, очень зависит от компании-застройщика. Вот соседи по площадке тож всем довольны."
    "А вы не могли бы уточнить, кто у вас застройщик? А то я ищу отзывы по разным компаниям."

  8. "Реновация – полный обман! Мы ждали два года! Потом в новом доме проблемы с документами, теперь право собственности не можем оформить. Ждем когда же управа всё разрулит…"

  9. Цитата Сообщение от Евгений
    "Реновация – полный обман! Мы ждали два года! Потом в новом доме проблемы с документами, теперь право собственности не можем оформить. Ждем когда же управа всё разрулит…"
    "Ужас какой! Сочувствую вам... А на помощь к юристу не пробовали обратиться?"

  10. "Вот вам история из жизни – мой дедуля переехал по программе реновации. Функция работы с клиентами у застройщика была на нуле, дед ничего не понял, куда ему идти и что делать. Пришлось подключать знакомого риэлтора, чтобы он помог всё организовать. В итоге дед остался доволен квартирой, но его соседи до сих пор в судах пытаются добиться компенсаций за недостатки. Итак, всё зависит от конкретного случая."

  11. Цитата Сообщение от Атос
    "Вот вам история из жизни – мой дедуля переехал по программе реновации. Функция работы с клиентами у застройщика была на нуле, дед ничего не понял, куда ему идти и что делать. Пришлось подключать знакомого риэлтора, чтобы он помог всё организовать. В итоге дед остался доволен квартирой, но его соседи до сих пор в судах пытаются добиться компенсаций за недостатки. Итак, всё зависит от конкретного случая."
    "Видимо, всё же везение играет большую роль. Плохо, что столько неопределенности."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о переезде в рамках программы реновации
    от Сапфир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 20:04
  2. Отзывы о ЖК Новые Ватутинки в рамках программы реновации?
    от Лида в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 10:33
  3. Как найти карту участников программы реновации на сайте mos.ru?
    от Грима в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 15:52
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-17, 01:19
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 02:30