Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Отзывы о ЖК Новые Ватутинки в рамках программы реновации?

  1. Отзывы о ЖК Новые Ватутинки в рамках программы реновации?

    Привет всем! Слышал, что в ЖК Новые Ватутинки идет реновация. Кто-нибудь живет там или знает, какие условия предлагают и стоит ли переезжать? Интересует качество жилья, инфраструктура района и т.п. Шумно ли из-за стройки? Меня собираются туда релоцировать, хочу понять все за и против. Заранее спасибо за ответы!

    Как проходит реновация в Северном Измайлово?
    Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Сам переехал в Ватутинки год назад. Пока только положительные эмоции. Дома новые, все чистенько, везде продумали детские площадки. Про шум - в будни днем работа идет, но вечером и выходные тихо."

  5. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    "Сам переехал в Ватутинки год назад. Пока только положительные эмоции. Дома новые, все чистенько, везде продумали детские площадки. Про шум - в будни днем работа идет, но вечером и выходные тихо."
    "А школы, садики как у вас? Много ли мест, не в знаю, в садик выпишут или долго ждать?"

  6. "Живу рядом, часто вижу новостройку. Нормально там все с наружи смотрится, но говорят, внутри квартир доделывать многое самим надо. Качество отделки так себе, за то ценник поприятнее."

  7. Цитата Сообщение от Мария Петровна
    "Живу рядом, часто вижу новостройку. Нормально там все с наружи смотрится, но говорят, внутри квартир доделывать многое самим надо. Качество отделки так себе, за то ценник поприятнее."
    "Инфо полезное, спасибо. Только в итоге выходит, сэкономить на квартире, а потом все равно придется вкладываться в ремонт..."

  8. "Хотя квартал и новый, помните про проблемы с транспортом. В час пик всегда пробки, до метро добираться муторно. Если машины нет, подумайте дважды. Пешком до метро далековато."

  9. Цитата Сообщение от Валюша
    "Хотя квартал и новый, помните про проблемы с транспортом. В час пик всегда пробки, до метро добираться муторно. Если машины нет, подумайте дважды. Пешком до метро далековато."
    "Не подскажешь, а общественный транспорт часто ходит? Или все на личном транспорте?"

  10. "Всем привет, я специалист по недвижимости, и могу поделиться вам практическим советом. При покупке квартиры в рамках реновации особое внимание уделяйте проверке документов. В новостройках бывают заморочки с юр. чистотой, поэтому лучше все перепроверить через надежного риелтора или юриста. ЖК Новые Ватутинки имеет современную инфраструктуру, но из-за этой программы могут быть нюансы, касаемо прав собственности..."

  11. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    "Всем привет, я специалист по недвижимости, и могу поделиться вам практическим советом. При покупке квартиры в рамках реновации особое внимание уделяйте проверке документов. В новостройках бывают заморочки с юр. чистотой, поэтому лучше все перепроверить через надежного риелтора или юриста. ЖК Новые Ватутинки имеет современную инфраструктуру, но из-за этой программы могут быть нюансы, касаемо прав собственности..."
    "Спасибо за совет про документы, не все же об этом думают. А какие именно проблемы могут быть?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о переезде в рамках программы реновации
    от Сапфир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-10, 20:04
  2. Отзывы и состояние ЖК Ватутинки Парк после реновации?
    от Виктор Иванович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 23:39
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 03:02
  4. Покупка квартиры в рамках программы реновации в Перово
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 05:26
  5. Как проходит продажа комнат в рамках программы реновации?
    от JuliaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 01:23