Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?

Привет всем! Кто-нибудь в курсе, какие последние новости по программе реновации в районе Северное Измайлово? Есть информация о новых домах или сроках переселения?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Ребят, наскоко я знаю, с прошлой недели начали снос заброшек возле парка. Говорят, там новый жилой комплекс планируют.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Колосс
    Ребят, наскоко я знаю, с прошлой недели начали снос заброшек возле парка. Говорят, там новый жилой комплекс планируют.
    Да не, там вроде как общественный центр должны поставить. Жилых домов пока не анонсировали.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Я в соседнем доме живу, окна на стройку выходят. Пока только мусор вывозят, а новостей по самой реновации нет ни в коем виде.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от ontu
    Я в соседнем доме живу, окна на стройку выходят. Пока только мусор вывозят, а новостей по самой реновации нет ни в коем виде.
    Стройка как стройка, шум, пыль – все как обычно. Главное, чтобы сроки не переносили, а то так и будем с видом на вечную стройку жить.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Слышал от знакомого в администрации, что будут строить новое жилье для переселенцев с Косинской улицы и потом начнут новый этап реновации. Но это неофициально.

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Алена
    Слышал от знакомого в администрации, что будут строить новое жилье для переселенцев с Косинской улицы и потом начнут новый этап реновации. Но это неофициально.
    Как обычно, все через слово "слышал" и "говорят". Я вот тоже много чего слышал, но верю только официальной информации.

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Всем привет. Мне встречалась инфа, что строительство новых домов по реновации в нашем районе запланировано на вторую половину этого года, но точных данных пока не видел. Что касается переселения, то оно, по плану, начнётся после того, как сдадут первые дома, но опять-таки, всё зависит от строительных бригад и времени года.

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Всем привет. Мне встречалась инфа, что строительство новых домов по реновации в нашем районе запланировано на вторую половину этого года, но точных данных пока не видел. Что касается переселения, то оно, по плану, начнётся после того, как сдадут первые дома, но опять-таки, всё зависит от строительных бригад и времени года.
    Ого, ну хоть кто-то о конкретике. Спасибо за инфу, будем надеятся, что на этот раз без задержек обойдётся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя