Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?

  1. Актуальные новости о реновации в Северном Измайлово?

    Привет всем! Кто-нибудь в курсе, какие последние новости по программе реновации в районе Северное Измайлово? Есть информация о новых домах или сроках переселения?

    Какие объекты входят в программу реновации в Кемерово в 2023 году?
    Что известно о плане реновации в районе Северное Тушино?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, наскоко я знаю, с прошлой недели начали снос заброшек возле парка. Говорят, там новый жилой комплекс планируют.

  5. Цитата Сообщение от Колосс
    Ребят, наскоко я знаю, с прошлой недели начали снос заброшек возле парка. Говорят, там новый жилой комплекс планируют.
    Да не, там вроде как общественный центр должны поставить. Жилых домов пока не анонсировали.

  6. Я в соседнем доме живу, окна на стройку выходят. Пока только мусор вывозят, а новостей по самой реновации нет ни в коем виде.

  7. Цитата Сообщение от ontu
    Я в соседнем доме живу, окна на стройку выходят. Пока только мусор вывозят, а новостей по самой реновации нет ни в коем виде.
    Стройка как стройка, шум, пыль – все как обычно. Главное, чтобы сроки не переносили, а то так и будем с видом на вечную стройку жить.

  8. Слышал от знакомого в администрации, что будут строить новое жилье для переселенцев с Косинской улицы и потом начнут новый этап реновации. Но это неофициально.

  9. Цитата Сообщение от Алена
    Слышал от знакомого в администрации, что будут строить новое жилье для переселенцев с Косинской улицы и потом начнут новый этап реновации. Но это неофициально.
    Как обычно, все через слово "слышал" и "говорят". Я вот тоже много чего слышал, но верю только официальной информации.

  10. Всем привет. Мне встречалась инфа, что строительство новых домов по реновации в нашем районе запланировано на вторую половину этого года, но точных данных пока не видел. Что касается переселения, то оно, по плану, начнётся после того, как сдадут первые дома, но опять-таки, всё зависит от строительных бригад и времени года.

  11. Цитата Сообщение от ElenaExplorer
    Всем привет. Мне встречалась инфа, что строительство новых домов по реновации в нашем районе запланировано на вторую половину этого года, но точных данных пока не видел. Что касается переселения, то оно, по плану, начнётся после того, как сдадут первые дома, но опять-таки, всё зависит от строительных бригад и времени года.
    Ого, ну хоть кто-то о конкретике. Спасибо за инфу, будем надеятся, что на этот раз без задержек обойдётся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 00:06
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  3. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  4. Актуальные новости реновации в Северном Измайлово?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:17
  5. Последние новости по реновации в Северном Измайлово?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 01:16