Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?

  1. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?

    Привет всем! Не могу найти свежую информацию о ходе реновации в Северном Измайлово. Может быть, кто-то в курсе, что там сейчас происходит? Какие дома сносят или построили новые? Буду благодарен за любую информацию!

    Что нового по реновации в Котловке?
    Где найти информацию о руководстве Фонда реновации жилья в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Слышал, что начали сносить очередные дома по программе реновации, и на их месте возводят современные жилые комплексы. Правда, все идет не так быстро, как хотелось бы."

  5. Цитата Сообщение от Оксана ив
    "Слышал, что начали сносить очередные дома по программе реновации, и на их месте возводят современные жилые комплексы. Правда, все идет не так быстро, как хотелось бы."
    "Ну да, стройки вечно тянутся. Сам жду, когда заселят, уже устал в засранцевской хрущевке жить."

  6. "Вот буквально на прошлой неделе видел объявление, что жителей старых домов начнут переселять. Но даты точные не знаю, мож кто из местных подскажет?"

  7. Цитата Сообщение от Charlotte
    "Вот буквально на прошлой неделе видел объявление, что жителей старых домов начнут переселять. Но даты точные не знаю, мож кто из местных подскажет?"
    "А не видел, случайно, номер дома? Сам из Измайлово, переживаю за свою старушку."

  8. "Всем привет, у меня брат рядом с этим районом работает. Говорит, что новый дом уже почти готов, и скоро начнут переселение, посмотри сайт администрации района, там должны быть последние новости."

  9. Цитата Сообщение от Андрей
    "Всем привет, у меня брат рядом с этим районом работает. Говорит, что новый дом уже почти готов, и скоро начнут переселение, посмотри сайт администрации района, там должны быть последние новости."
    "Спасибо, чувак! Уже нахожу сайт, буду проверять каждый день."

  10. "Внимание всем, знаю точно, что реновация идет полным ходом. Моему дяде уже предложили несколько вариантов для переезда. Смысл в том, что им дают новое жилье в уже построенных домах недалеко от старого адреса. Ремонт в новых квартирах по минимуму, так что готовьтесь к дополнительным затратам на это."

  11. Цитата Сообщение от Жасминовая
    "Внимание всем, знаю точно, что реновация идет полным ходом. Моему дяде уже предложили несколько вариантов для переезда. Смысл в том, что им дают новое жилье в уже построенных домах недалеко от старого адреса. Ремонт в новых квартирах по минимуму, так что готовьтесь к дополнительным затратам на это."
    "Правда что ли? А какие варианты предлагают? И не слышал, есть ли компенсации за эти допы на ремонт?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?
    от вова в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 00:06
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  3. Какие последние новости по программе реновации в Северном Тушине?
    от Марго в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 07:13
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58
  5. Последние новости по реновации в Северном Измайлово?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 01:16