Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?

  1. Какие новости по реновации в Северном Измайлово сегодня?

    Привет всем. Живу в Северном Измайлово, и нас тут волнует программа реновации. Слышал, что сегодня должны были быть какие-то свежие новости. Может кто в курсе, что там за нововведения или изменения произошли?

    Что нового в проекте реновации Северного Измайлова?
    Что нового в программе реновации в районе Черемушки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Слышал, что сегодня обсуждали новый этап переселения. Интересно, включено ли наше здание... Кто-то знает подробности?

  5. Цитата Сообщение от EvAlex
    Всем привет. Слышал, что сегодня обсуждали новый этап переселения. Интересно, включено ли наше здание... Кто-то знает подробности?
    Ну так позвони в управу района или на горяч линию по реновации. Они ж обязаны дать инфу.

  6. Смотрел новости утром, говорили, что в Северном Измайлово добавят несколько домов в программу, но точный список пока не утвердили. Есть опасения, что некоторые жильцы против, начинают собирать подписи против сноса.

  7. Цитата Сообщение от karolina
    Смотрел новости утром, говорили, что в Северном Измайлово добавят несколько домов в программу, но точный список пока не утвердили. Есть опасения, что некоторые жильцы против, начинают собирать подписи против сноса.
    Ага, и моя тётка возмущается, ей неохота съезжать. А я думаю, что новенькая квартирка не повредит, старые-то дома уже не для жизни.

  8. Привет! Я тож из Измайлова. В этом году планируется начало стройки нового ЖК недалеко от метро. Это должно поднять цены на оставшиеся квартиры. У кого инфа по этому поводу?

  9. Цитата Сообщение от Gretel
    Привет! Я тож из Измайлова. В этом году планируется начало стройки нового ЖК недалеко от метро. Это должно поднять цены на оставшиеся квартиры. У кого инфа по этому поводу?
    Звучит неплохо, но вот где мы будем жить пока строить будут? Старые квартиры-то рушат, а новые ещё не готовы...

  10. Денек добрый. Работаю в компании, что ведет работы по реновации. Насколько мне известно, сегодня должны были расширить список домов для сноса, и обсуждали условия переселения для жильцов, типа компенсаций и временного жилья, но пока чёткой инфы нет, вроде как они ещё только на стадии переговоров. Но то, что процесс пойдёт быстрее, обещали. Кто-то может подтвердить?

  11. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Денек добрый. Работаю в компании, что ведет работы по реновации. Насколько мне известно, сегодня должны были расширить список домов для сноса, и обсуждали условия переселения для жильцов, типа компенсаций и временного жилья, но пока чёткой инфы нет, вроде как они ещё только на стадии переговоров. Но то, что процесс пойдёт быстрее, обещали. Кто-то может подтвердить?
    Слышал что-то подобное. Меня больше всего волнует, в какие сроки всё будет сделано. На словах все гладко, а по факту как обычно затянется на годы...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от makarsverdlov99 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 03:11
  2. Какие последние новости о реновации в Северном Измайлово?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 23:14
  3. Актуальные новости реновации в Северном Измайлово?
    от AlexMountain в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 15:17
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 21:58
  5. Последние новости по реновации в Северном Измайлово?
    от Stro в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 01:16