Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти информацию о руководстве Фонда реновации жилья в Москве?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Где найти информацию о руководстве Фонда реновации жилья в Москве?

Привет всем! Решил узнать побольше про руководство Фонда реновации Москвы, но не могу никак найти их официальный сайт. Может кто сталкивался с этим и может подсказать, где информацию поискать?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Все просто, зайди на mos.ru и там в поиске вбей "фонд реновации", там найдешь всё, что нужно, в том числе и состав руководства.

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Посейдон
    Все просто, зайди на mos.ru и там в поиске вбей "фонд реновации", там найдешь всё, что нужно, в том числе и состав руководства.
    Спс, бро! Но там жесть какой сайт громоздкий, я в нем заблудился.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Да фигня вопрос, гугл в помощь, запроси "фонд реновации руководство" и вуаля. Вот только аккуратнее, там много левых сайтов, только официальный ищи.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Да фигня вопрос, гугл в помощь, запроси "фонд реновации руководство" и вуаля. Вот только аккуратнее, там много левых сайтов, только официальный ищи.
    Ну да, самый настоящий монстр поисковых запросов ты! Четко же парень просит про официальный сайт.

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Не парься, братан, я сам недавно искал. Они все время что-то меняют. Зайди на сайт renovation.mos.ru – это они точно обновляют регулярно. Там в разделе "о фонде" найдешь всех начальников.

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Не парься, братан, я сам недавно искал. Они все время что-то меняют. Зайди на сайт renovation.mos.ru – это они точно обновляют регулярно. Там в разделе "о фонде" найдешь всех начальников.
    Ага, так и есть, я тож вот с этого сайта инфу черпал, когда мой дом на реновацию попал.

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Я тут работаю в сфере стройки, и постоянно с этим фондом пересекаюсь. Официальный сайт довольно подробный и информативный. Если главное для тебя – узнать кто в руководстве, то зайди прям на renovation.mos.ru/about/structure, тут все руководители с фото и должностями. И не забудь проверять новости по фонду, они часто руководящий состав обновляют, много специалистов на пенсию уходят. Так что держи руку на пульсе, чтобы в курсе последних изменений быть.

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Irina
    Я тут работаю в сфере стройки, и постоянно с этим фондом пересекаюсь. Официальный сайт довольно подробный и информативный. Если главное для тебя – узнать кто в руководстве, то зайди прям на renovation.mos.ru/about/structure, тут все руководители с фото и должностями. И не забудь проверять новости по фонду, они часто руководящий состав обновляют, много специалистов на пенсию уходят. Так что держи руку на пульсе, чтобы в курсе последних изменений быть.
    Вот это да, прям в точку, чувак! Спс за детальный навигатор, пойду изучать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя