Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти информацию о руководстве Фонда реновации жилья в Москве?

  1. Где найти информацию о руководстве Фонда реновации жилья в Москве?

    Привет всем! Решил узнать побольше про руководство Фонда реновации Москвы, но не могу никак найти их официальный сайт. Может кто сталкивался с этим и может подсказать, где информацию поискать?

    Кто такой Зиннатов Булат Вакильевич из Фонда реновации?
    Каковы итоги работы Романа Иосифовича Шурера в фонде реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Все просто, зайди на mos.ru и там в поиске вбей "фонд реновации", там найдешь всё, что нужно, в том числе и состав руководства.

  5. Цитата Сообщение от Посейдон
    Все просто, зайди на mos.ru и там в поиске вбей "фонд реновации", там найдешь всё, что нужно, в том числе и состав руководства.
    Спс, бро! Но там жесть какой сайт громоздкий, я в нем заблудился.

  6. Да фигня вопрос, гугл в помощь, запроси "фонд реновации руководство" и вуаля. Вот только аккуратнее, там много левых сайтов, только официальный ищи.

  7. Цитата Сообщение от LeoWarrior
    Да фигня вопрос, гугл в помощь, запроси "фонд реновации руководство" и вуаля. Вот только аккуратнее, там много левых сайтов, только официальный ищи.
    Ну да, самый настоящий монстр поисковых запросов ты! Четко же парень просит про официальный сайт.

  8. Не парься, братан, я сам недавно искал. Они все время что-то меняют. Зайди на сайт renovation.mos.ru – это они точно обновляют регулярно. Там в разделе "о фонде" найдешь всех начальников.

  9. Цитата Сообщение от Оксана Сергеевна
    Не парься, братан, я сам недавно искал. Они все время что-то меняют. Зайди на сайт renovation.mos.ru – это они точно обновляют регулярно. Там в разделе "о фонде" найдешь всех начальников.
    Ага, так и есть, я тож вот с этого сайта инфу черпал, когда мой дом на реновацию попал.

  10. Я тут работаю в сфере стройки, и постоянно с этим фондом пересекаюсь. Официальный сайт довольно подробный и информативный. Если главное для тебя – узнать кто в руководстве, то зайди прям на renovation.mos.ru/about/structure, тут все руководители с фото и должностями. И не забудь проверять новости по фонду, они часто руководящий состав обновляют, много специалистов на пенсию уходят. Так что держи руку на пульсе, чтобы в курсе последних изменений быть.

  11. Цитата Сообщение от Irina
    Я тут работаю в сфере стройки, и постоянно с этим фондом пересекаюсь. Официальный сайт довольно подробный и информативный. Если главное для тебя – узнать кто в руководстве, то зайди прям на renovation.mos.ru/about/structure, тут все руководители с фото и должностями. И не забудь проверять новости по фонду, они часто руководящий состав обновляют, много специалистов на пенсию уходят. Так что держи руку на пульсе, чтобы в курсе последних изменений быть.
    Вот это да, прям в точку, чувак! Спс за детальный навигатор, пойду изучать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как найти ИНН фонда реновации жилья в Москве?
    от Вера в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 05:14
  2. Какой официальный адрес сайта Фонда реновации жилья в Москве?
    от Игорь Петрович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 14:30
  3. Где найти информацию по плану реновации в Москве?
    от Полковник в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 15:05
  4. Где можно найти контактную информацию Фонда реновации?
    от Мистик в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 09:32
  5. Как найти официальный сайт фонда реновации жилья в Москве?
    от Achilles в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 14:51