Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Каковы итоги работы Романа Иосифовича Шурера в фонде реновации?

  1. Каковы итоги работы Романа Иосифовича Шурера в фонде реновации?

    Здравствуйте! Не так давно услышал про Романа Иосифовича Шурера и его деятельность в фонде реновации. Может кто в курсе, чего он добился на своем посту? Интересует вся информация – успехи, неудачи, отзывы коллег и т.д.

    Кто такая Кравец Елена Анатольевна из фонда реновации?
    Какие отзывы сотрудников о работе в Московском фонде реновации жилой застройки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я слышел, что Шурер заметно улучшил процедуру согласований, работы пошли быстрее. Но это слухи, неточная инфа, было бы прикольно узнать подробности."

  5. Цитата Сообщение от вячеслав
    "Я слышел, что Шурер заметно улучшил процедуру согласований, работы пошли быстрее. Но это слухи, неточная инфа, было бы прикольно узнать подробности."
    "Ну да, слышал че-то подобное от знакомого, который в этом деле крутится. Говорит, отношение к людям у Шурера норм, не задирает нос."

  6. "Коли речь о Шурере пошла, то могу сказать, что он активно внедрял автоматизацию процессов, чтоб меньше бумажной волокиты было. Это если правда, то оч. здорово, т.к. сам знаешь какая эта растянутая история с документами."

  7. Цитата Сообщение от VALERIIA
    "Коли речь о Шурере пошла, то могу сказать, что он активно внедрял автоматизацию процессов, чтоб меньше бумажной волокиты было. Это если правда, то оч. здорово, т.к. сам знаешь какая эта растянутая история с документами."
    "Автоматизация это хорошо, да. Но интересует, на сколька это повлияло на сроки реально? У меня так ведь ремонт в подъезде уже который год тянется..."

  8. "Честно говоря, когда Шурер пришел, надежд было много, а результаты так себе… Работы ведутся, как велись так и ведутся, уровень сервиса тот еще, короче ниче не изменилось."

  9. Цитата Сообщение от AlexGun
    "Честно говоря, когда Шурер пришел, надежд было много, а результаты так себе… Работы ведутся, как велись так и ведутся, уровень сервиса тот еще, короче ниче не изменилось."
    "Ну это как посмотреть, да. Мб просто не там смотритешь? У каждого свой опыт, вдруг у других всё ок."

  10. "Из личного опыта скажу, что с приходом Романа Иосифовича Шурера фонд стал более открытым для предложений жителей. Сами смотрите: было проведено несколько встреч с жильцами, обсуждались планы по реновации. Шурер даже в обход бюрократических преград смог ускорить процедуры на начальных этапах. Это не значит, что прям все идеально, но я видел положительные изменения."

  11. Цитата Сообщение от AlexStar
    "Из личного опыта скажу, что с приходом Романа Иосифовича Шурера фонд стал более открытым для предложений жителей. Сами смотрите: было проведено несколько встреч с жильцами, обсуждались планы по реновации. Шурер даже в обход бюрократических преград смог ускорить процедуры на начальных этапах. Это не значит, что прям все идеально, но я видел положительные изменения."
    "Ну, я бы не сказал, что "прям ускорил", но да, чет там вроде меняется. Ток все равно, пока сам не столкнешься - не поймешь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что известно о фонде реновации Норильск?
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 00:45
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 14:02
  3. Каковы достижения Андрея Викторовича Мыслинского в Фонде реновации?
    от Легкость в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 12:39
  4. Что известно о фонде реновации района Котловка?
    от Стальной в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 21:41
  5. Где найти вакансии в фонде реновации?
    от Nick в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 09:38