Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каковы достижения Андрея Викторовича Мыслинского в Фонде реновации?

  1. Каковы достижения Андрея Викторовича Мыслинского в Фонде реновации?

    Что известно об успехах и проектах Андрея Викторовича Мыслинского в рамках работы в Фонде реновации? Какие значимые изменения он смог внести?

    Как купить квартиру в рамках фонда реновации Москвы?
    Что известно о планах фонда реновации по адресу Анненская 6?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мыслинский, как я понял, относительно недавно подключился к работам Фонда, но уже успел показать себя. Говорят, под его началом запустили несколько проектов по обновлению старых домов, наведение порядка так сказать. Нужно смотреть отчеты Фонда, они там все расписывают по полочкам.

  5. Цитата Сообщение от Arwen
    Мыслинский, как я понял, относительно недавно подключился к работам Фонда, но уже успел показать себя. Говорят, под его началом запустили несколько проектов по обновлению старых домов, наведение порядка так сказать. Нужно смотреть отчеты Фонда, они там все расписывают по полочкам.
    Та ладно, отчеты Фонда это одно, а реальность бывает иногда другой. Вроде как замечена активность, да. Но польза то налицо?

  6. Ну, про Мыслинского я чета много слыхала. Управляет фондом ремонта и знает толк в перестройке. С юридической точки зрения чел делает всё верно, строго по бумагам. Мой двоюродный брат работал на одном из его объектов, говорит, Мыслинский не раз приезжал, всё проверял лично и требовал соблюдения нормативов. Редкая птица!

  7. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Ну, про Мыслинского я чета много слыхала. Управляет фондом ремонта и знает толк в перестройке. С юридической точки зрения чел делает всё верно, строго по бумагам. Мой двоюродный брат работал на одном из его объектов, говорит, Мыслинский не раз приезжал, всё проверял лично и требовал соблюдения нормативов. Редкая птица!
    Да уж, если это правда, то респект ему. Обычно такие большие шишки до рабочего процесса дела не имеют. Хорошо, если он и правда за качеством следит, а не только документами занимается.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Aragorn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Каковы итоги работы Романа Иосифовича Шурера в фонде реновации?
    от sirotakate в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 12:30
  2. Что известно о фонде реновации Норильск?
    от MariaChayka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 00:45
  3. Что известно о фонде реновации района Котловка?
    от Стальной в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 21:41
  4. Где найти вакансии в фонде реновации?
    от Nick в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 09:38
  5. Как найти работу в Фонде реновации Москвы?
    от ElenaReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-13, 08:48