Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как найти работу в Фонде реновации Москвы?

1. Зарегистрирован

User Info Menu

Как найти работу в Фонде реновации Москвы?

Всем привет! Подумываю сменить работу и услышал, что Фонд реновации в Москве ищет сотрудников. Может кто знает, где вакансии смотреть? Как вообще устроиться туда работать? Чё с условиями, зарплатой? Норм там или нет?

2. Администратор

User Info Menu

Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/renovation_info

3. Зарегистрирован

User Info Menu

Привет! Раньше информацию об вакансиях можно было найти на официальном сайте фонда или на сайтах поиска работы типа HeadHunter. Знаю, что на работу берут достаточно строго, т.к. это структура государственная типа. Условия работы должны быть стабильные, но по зарплатам может варьироваться. А ты че специализацией владеешь?

4. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от BlackPanther
    Привет! Раньше информацию об вакансиях можно было найти на официальном сайте фонда или на сайтах поиска работы типа HeadHunter. Знаю, что на работу берут достаточно строго, т.к. это структура государственная типа. Условия работы должны быть стабильные, но по зарплатам может варьироваться. А ты че специализацией владеешь?
    Спасибо за инфу! Я инженер-строитель, опыт большой. На госслужбе еще не работал, вот и интересуюсь.

5. Зарегистрирован

User Info Menu

Салют! Посмотри на гос. сайтах вакансий, типа rabota.mos.ru. Я сам туда устраивался и мой совет - готовь окрепшие нервишки, брат. Работенка не из легких, особенно когда на объектах реновации полный аврал. Зарплата – так себе, но зато есть разные надбавки. Главное – резюме в кучу собери и к ним сразу на собеседование все свои бумаги, аттестаты, справки и прочее.

6. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Люся
    Салют! Посмотри на гос. сайтах вакансий, типа rabota.mos.ru. Я сам туда устраивался и мой совет - готовь окрепшие нервишки, брат. Работенка не из легких, особенно когда на объектах реновации полный аврал. Зарплата – так себе, но зато есть разные надбавки. Главное – резюме в кучу собери и к ним сразу на собеседование все свои бумаги, аттестаты, справки и прочее.
    Спасибки за совет! Понял, надо готовиться основательно. Пошел резюме шлифовать.А как правильно подготовиться к собеседованию, может что посоветуешь?

7. Зарегистрирован

User Info Menu

Доброго времени! Лучше всего мониторь сайт фонда, там они выкладывают актуальные вакансии. Но рассмотреть можно также и профильные группы в соцсетях и форумы, типа строительных. Знаю из личного опыта, что на такие позиции конкуренция приличная, так что навыки расхваливать придется. Удачи в поиске!

8. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Guinevere
    Доброго времени! Лучше всего мониторь сайт фонда, там они выкладывают актуальные вакансии. Но рассмотреть можно также и профильные группы в соцсетях и форумы, типа строительных. Знаю из личного опыта, что на такие позиции конкуренция приличная, так что навыки расхваливать придется. Удачи в поиске!
    Супер, не знал про соцсети, проверю. А то как-то все на официальности зацикливаются, а ответов нет. Спасибо!

9. Зарегистрирован

User Info Menu

Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

10. Зарегистрирован

User Info Menu

Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.