Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как найти работу в Фонде реновации Москвы?

  1. Как найти работу в Фонде реновации Москвы?

    Всем привет! Подумываю сменить работу и услышал, что Фонд реновации в Москве ищет сотрудников. Может кто знает, где вакансии смотреть? Как вообще устроиться туда работать? Чё с условиями, зарплатой? Норм там или нет?

    Как узнать телефон Фонда реновации Москвы?
    Как получить средства от Амурского фонда реновации для ремонта дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Раньше информацию об вакансиях можно было найти на официальном сайте фонда или на сайтах поиска работы типа HeadHunter. Знаю, что на работу берут достаточно строго, т.к. это структура государственная типа. Условия работы должны быть стабильные, но по зарплатам может варьироваться. А ты че специализацией владеешь?

  5. Цитата Сообщение от BlackPanther
    Привет! Раньше информацию об вакансиях можно было найти на официальном сайте фонда или на сайтах поиска работы типа HeadHunter. Знаю, что на работу берут достаточно строго, т.к. это структура государственная типа. Условия работы должны быть стабильные, но по зарплатам может варьироваться. А ты че специализацией владеешь?
    Спасибо за инфу! Я инженер-строитель, опыт большой. На госслужбе еще не работал, вот и интересуюсь.

  6. Салют! Посмотри на гос. сайтах вакансий, типа rabota.mos.ru. Я сам туда устраивался и мой совет - готовь окрепшие нервишки, брат. Работенка не из легких, особенно когда на объектах реновации полный аврал. Зарплата – так себе, но зато есть разные надбавки. Главное – резюме в кучу собери и к ним сразу на собеседование все свои бумаги, аттестаты, справки и прочее.

  7. Цитата Сообщение от Люся
    Салют! Посмотри на гос. сайтах вакансий, типа rabota.mos.ru. Я сам туда устраивался и мой совет - готовь окрепшие нервишки, брат. Работенка не из легких, особенно когда на объектах реновации полный аврал. Зарплата – так себе, но зато есть разные надбавки. Главное – резюме в кучу собери и к ним сразу на собеседование все свои бумаги, аттестаты, справки и прочее.
    Спасибки за совет! Понял, надо готовиться основательно. Пошел резюме шлифовать.А как правильно подготовиться к собеседованию, может что посоветуешь?

  8. Доброго времени! Лучше всего мониторь сайт фонда, там они выкладывают актуальные вакансии. Но рассмотреть можно также и профильные группы в соцсетях и форумы, типа строительных. Знаю из личного опыта, что на такие позиции конкуренция приличная, так что навыки расхваливать придется. Удачи в поиске!

  9. Цитата Сообщение от Guinevere
    Доброго времени! Лучше всего мониторь сайт фонда, там они выкладывают актуальные вакансии. Но рассмотреть можно также и профильные группы в соцсетях и форумы, типа строительных. Знаю из личного опыта, что на такие позиции конкуренция приличная, так что навыки расхваливать придется. Удачи в поиске!
    Супер, не знал про соцсети, проверю. А то как-то все на официальности зацикливаются, а ответов нет. Спасибо!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как устроиться на работу в Фонд реновации Москвы?
    от ViktorRanger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 19:59
  2. Как найти вакансии в Московском фонде реновации?
    от Эльма в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 11:08
  3. Как найти работу в сфере современной реновации?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 01:13
  4. Где найти карту реновации Москвы?
    от Шерлок в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 04:18
  5. Где найти вакансии в фонде реновации?
    от Nick в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 09:38